Live Trial Score

Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019
AC Garmisch-Partenkirchen e.V. im ADAC
Risultati domenica 29 settembre 2019
Risultati „Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019“ domenica 29 settembre 2019
K1 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
🇩🇪
19 Swider Jacek
Zündapp 200s
Fallito, nessuna valutazione
K2 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
190 Reithmeier Michael
Ruttloff Jawa
AMC Biberach
18018
01235
198111
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G181100500100
G241000200001
G360010103001
K3 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
62 Buß Bernhard
Bultaco M 10
101
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G210000001000
G300000000000
2
🇩🇪
209 Sprengling Michael
Royal Enfield Trial 350
AMC Kerzenheim
101
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G310000000001
3
🇦🇹
302 Diestinger Erich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
202
01235
282000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000000001
G200000000000
G310000010000
4
🇩🇪
949 Straub Manfred
Zündapp 250S
MSC Freisinger Bär
505
01235
290001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G350000050000
5003 Hammel Hans
Royal Enfield 350
AMC Kerzenheim
505
01235
272010
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000000001
G200000000000
G340000000031
6004 Ramplee Dick
BSA
606
01235
281001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G150000050000
G210000010000
G300000000000
7310 Weyhmüller Gert
MZ 150
MSC Köngen Wendlingen
606
01235
281001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000010000
G200000000000
G350000050000
8006 Simon Herbert
Budgen Pre Unit 400 ccm 4Takt
MSC Drabendeer Höhe Bielstein
606
01235
254100
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G130000002001
G210000000001
G320000010001
9
🇦🇹
301 Gosch Friedrich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
909
01235
262101
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000000001
G230000012000
G350000050000
K4 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇦🇹
007 Unger Johannes
Fantic 200
35035
01235
146532
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1110100511201
G2155000232102
G390100033200
2
🇨🇭
884 Kronenberg Daniel
Yamaha Majesty
TWN Club Zürich
63063
01235
510285
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1181301130135
G2295515321133
G3160101230531
3
🇩🇪
48 Hilper Eberhard
Fantic FM 200
MSC Freisinger Bär
83083
01235
354108
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1343521533255
G2251030523353
G3241310513352
K5 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
136 Strobel Georg
Montesa 237
AMC Biberach
14014
01235
225201
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1102100011005
G241000100002
G300000000000
2590 Schlegelmilch Peter
SWM TL 320
MSC Meidendorf
15015
01235
208101
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G141110000001
G280000520001
G331100000001
3021 Pawlik Klaus
Fantic 300
AMC Zirndorf
20020
01235
205221
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G193011200011
G261000000050
G350000200030
4
🇩🇪
66 Fuhr Werner
Maico 250
MC Neuburg Donau
28028
01235
196104
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G195110100001
G280020100050
G3110000100055
5
🇩🇪
1 Weber Peter
Honda ltr 200
AMC Biberach
29029
01235
167322
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G161200300000
G291300111002
G3141050001052
6
🇩🇪
546 Köster Olaf
SWM TL 320
30030
01235
167232
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1131100350102
G280100300211
G395000310000
7
🇩🇪
509 Johannis Reiner
Honda TLR 200
MC Augsburg
35035
01235
184134
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1163100510051
G280500300000
G3113000200015
8
🇨🇭
85 Fürst Albert
Honda TLR 250 1984
MSC Wohlen
41041
01235
156225
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1130100330051
G2150105511002
G3132010500500
9017 Tauscher Ludwig
Bultaco
42042
01235
153363
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1183250530000
G2100010313002
G3143050103002
1017 Kiefer Gerald
Honda TLR 250
MSC Köngen Wendlingen
45045
01235
109353
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1121310331000
G2110100310015
G3225115322012
11619 Strobel Alexander
Montesa 200
Team Strobel
75075
01235
562107
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1245320553001
G2285320333153
G3233111530153
002 Lützl Manfred
Honda
MC Neuburg
Fallito, nessuna valutazione
K6 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇭🇺
005 Marschalek Werner
Suzuki RL 250
101
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000001000
G200000000000
G300000000000
26500 Prutscher Gerhard
Honda TL 200
MCH Singen
11011
01235
236001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G120000001001
G260500001000
G330010011000
3
🇩🇪
906 Wolf Markus
Montesa 247
MSC Frickenhausen
15015
01235
223320
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G140000021001
G260001203000
G350000003002
414 Strobel Walter
Yamaha TY 250
Team Strobel
27027
01235
194232
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1130100052032
G2100000131005
G340100030000
5
🇩🇪
008 Schmitz Peter
Yamaha TY 175
Non Stop
38038
01235
139314
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1110500221001
G2151051051002
G3121301510001
K7 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇦🇹
201 Ortner Frank
Beta TR 33
MSC Kufstein
13013
01235
234201
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G130012000000
G220000001001
G380000025001
2701 Brei Ludwig
Yamaha TY 270
MSC Pfatter
28028
01235
1412022
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1130103513000
G2100110111005
G350110100101
3739 Götz Wilhelm
Fantic 207
MSC Falke-Sulz
102100202
01235
424416
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1293553150232
G2230120235055
G350/1005555555555
K8 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
734 Fischer Knuth
YAMAHA TY 250
1. Münchner Trial-Club
14014
01235
206400
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G140010020010
G230000200001
G372010010201
2
🇩🇪
996 Wolf Lukas
Montesa Cota 310
MSC Frickenhausen
24024
01235
224004
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1160000550051
G220100010000
G360000000051
3
🇩🇪
009 Tauscher Robert
Yamaha TY 270
Donautal Trial
25025
01235
230223
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G140000220000
G2135500000030
G385000300000
4410 Bott Albert
Honda TLR 250
RMSC Ölbronn
34034
01235
148413
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1141051100051
G290215000001
G3112220103100
5
🇩🇪
733 Allmeier Birgit
Yamaha TY270
MSC Pfatter
62062
01235
95547
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1323550553132
G2152051003202
G3151510512000
6
🇩🇪
601 Brei Matthias
Yamaha TY 250
64064
01235
86628
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1281510532155
G2205020521113
G3162000550022
K9 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
919 Schölzel Holger
Yamaha Ty 250 S
MSC Pfatter
12012
01235
262002
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G160005010000
G210000001000
G350000005000
K10 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1377 Dalheimer Simon
Montesa 250
MSC Heideck
31031
01235
203124
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1120050051010
G261020030000
G3130050050030
2
🇩🇪
557 Süss Marinus
Beta Evo Faktory 125
MTG KIEFERSFELDEN
45045
01235
129306
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1160100515121
G2222501115052
G370000015100
3
🇩🇪
358 Mühl Werner
Sherco BEMO-Factory
MSC Gefrees
49049
01235
137217
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1182050053102
G2145100051101
G3171050055100
4
🇩🇪
805 Adolf Hans
TRS 250 Raga
MSC Freisinger Bär
62062
01235
103476
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1291310533553
G2171030523003
G3160000522052
5419 Sprenger Andreas
Beta Evo 300
MSV Krün-Wallgau
64064
01235
75585
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1255123253103
G2251155033322
G3142000035013
6
🇩🇪
556 Süss Oliver
Montesa 4rt
MTG KIEFERSFELDEN
66066
01235
54984
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1265152220333
G2235013223133
G3170210225203
7413 Fackler Lukas
Beta Evo 250
AC GaPa
81081
01235
823611
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1365302555533
G2250021555133
G3200000552053
8817 Thoma Andreas
Montesa 4RT
TuS Fürstenfeldbruck
1040104
01235
153615
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1353352555313
G2361555253505
G3335251555113
K11 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
1101 Streifinger Felix
GasGas TXT 125
AMC Holzkirchen
42042
01235
148206
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1195250510001
G280010511000
G3151200501150
2
🇩🇪
020 Streifinger Josef
GasGas TXT 250
AMC Holzkirchen
66066
01235
1242111
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1285510552050
G2130020501005
G3250150513505
K12 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
010 Wolf Lina
Beta Rev 125
MSC Frickenhausen
606
01235
246000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G130000011001
G210100000000
G320100010000
K13 (freie Spurwahl)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
426 Treptow Klaus
Yamaha Ty250
Msig Gressenich
37037
01235
146352
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1161310210053
G2153300301005
G362000201100
diritto d'autore © 2019 W398 · Tutti i diritti riservati. Live Trial Score Contatto