Live Trial Score

Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019
AC Garmisch-Partenkirchen e.V. im ADAC
Ergebnisse Sonntag, 29. September 2019
Ergebnisse „Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019“ Sonntag, 29. September 2019
K1 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
🇩🇪
19 Swider Jacek
Zündapp 200s
Ausgefallen, keine Wertung
K2 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
190 Reithmeier Michael
Rutloff Jawa
AMC Biberach
18018
01235
198111
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R181100500100
R241000200001
R360010103001
K3 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
62 Buß Bernhard
Bultaco M 10
101
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R210000001000
R300000000000
2
🇩🇪
209 Sprengling Michael
Royal Enfield Trial 350
AMC Kerzenheim
101
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R310000000001
3
🇦🇹
302 Diestinger Erich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
202
01235
282000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000000001
R200000000000
R310000010000
4
🇩🇪
949 Straub Manfred
Zündapp 250S
MSC Freisinger Bär
505
01235
290001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R350000050000
5003 Hammel Hans
Royal Enfield 350
AMC Kerzenheim
505
01235
272010
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000000001
R200000000000
R340000000031
6004 Ramplee Dick
BSA
606
01235
281001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R150000050000
R210000010000
R300000000000
7310 Weyhmüller Gert
MZ 150
MSC Köngen Wendlingen
606
01235
281001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000010000
R200000000000
R350000050000
8006 Simon Herbert
Budgen Pre Unit 400 ccm 4Takt
MSC Drabendeer Höhe Bielstein
606
01235
254100
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R130000002001
R210000000001
R320000010001
9
🇦🇹
301 Gosch Friedrich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
909
01235
262101
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000000001
R230000012000
R350000050000
K4 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇦🇹
007 Unger Johannes
Fantic 200
35035
01235
146532
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1110100511201
R2155000232102
R390100033200
2
🇨🇭
884 Kronenberg Daniel
Yamaha Majesty
TWN Club Zürich
63063
01235
510285
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1181301130135
R2295515321133
R3160101230531
3
🇩🇪
48 Hilper Eberhard
Fantic FM 200
MSC Freisinger Bär
83083
01235
354108
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1343521533255
R2251030523353
R3241310513352
K5 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
136 Strobel Georg
Montesa 237
AMC Biberach
14014
01235
225201
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1102100011005
R241000100002
R300000000000
2590 Schlegelmilch Peter
SWM TL 320
MSC Meidendorf
15015
01235
208101
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R141110000001
R280000520001
R331100000001
3021 Pawlik Klaus
Fantic 300
1.AMC Zirndorf
20020
01235
205221
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R193011200011
R261000000050
R350000200030
4
🇩🇪
66 Fuhr Werner
Maico 250
MC Neuburg Donau
28028
01235
196104
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R195110100001
R280020100050
R3110000100055
5
🇩🇪
1 Weber Peter
Honda ltr 200
AMC Biberach
29029
01235
167322
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R161200300000
R291300111002
R3141050001052
6
🇩🇪
546 Köster Olaf
SWM TL 320
ohne
30030
01235
167232
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1131100350102
R280100300211
R395000310000
7
🇩🇪
509 Johannis Reiner
Honda TLR 200
MC Augsburg
35035
01235
184134
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1163100510051
R280500300000
R3113000200015
8
🇨🇭
85 Fürst Albert
Honda TLR 250 1984
MSC Wohlen
41041
01235
156225
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1130100330051
R2150105511002
R3132010500500
9017 Tauscher Ludwig
Bultaco
42042
01235
153363
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1183250530000
R2100010313002
R3143050103002
1017 Kiefer Gerald
Honda TLR 250
MSC Köngen Wendlingen
45045
01235
109353
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1121310331000
R2110100310015
R3225115322012
11619 Strobel Alexander
Montesa 200
Team Strobel
75075
01235
562107
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1245320553001
R2285320333153
R3233111530153
002 Lützl Manfred
Honda
MC Neuburg
Ausgefallen, keine Wertung
K6 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇭🇺
005 Marschalek Werner
Suzuki RL 250
101
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000001000
R200000000000
R300000000000
26500 Prutscher Gerhard
Honda TL 200
MCH Singen
11011
01235
236001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R120000001001
R260500001000
R330010011000
3
🇩🇪
906 Wolf Markus
Montesa 247
MSC Frickenhausen
15015
01235
223320
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R140000021001
R260001203000
R350000003002
414 Strobel Walter
Yamaha TY 250
Team Strobel
27027
01235
194232
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1130100052032
R2100000131005
R340100030000
5
🇩🇪
008 Schmitz Peter
Yamaha TY 175
Non Stop
38038
01235
139314
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1110500221001
R2151051051002
R3121301510001
K7 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇦🇹
201 Ortner Frank
Beta TR 33
MSC Kufstein
13013
01235
234201
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R130012000000
R220000001001
R380000025001
2701 Brei Ludwig
Yamaha TY 270
MSC Pfatter
28028
01235
1412022
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1130103513000
R2100110111005
R350110100101
3739 Götz Wilhelm
Fantic 207
MSC Falke-Sulz
102100202
01235
424416
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1293553150232
R2230120235055
R350/1005555555555
K8 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
734 Fischer Knuth
YAMAHA TY 250
1. Münchner Trial Club
14014
01235
206400
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R140010020010
R230000200001
R372010010201
2
🇩🇪
996 Wolf Lukas
Montesa Cota 310
MSC Frickenhausen
24024
01235
224004
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1160000550051
R220100010000
R360000000051
3
🇩🇪
009 Tauscher Robert
Yamaha TY 270
Donautal Trial
25025
01235
230223
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R140000220000
R2135500000030
R385000300000
4410 Bott Albert
Honda TLR 250
RMSC Ölbronn
34034
01235
148413
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1141051100051
R290215000001
R3112220103100
5
🇩🇪
733 Allmeier Birgit
Yamaha TY270
MSC Pfatter
62062
01235
95547
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1323550553132
R2152051003202
R3151510512000
6
🇩🇪
601 Brei Matthias
Yamaha TY 250
64064
01235
86628
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1281510532155
R2205020521113
R3162000550022
K9 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
919 Schölzel Holger
Yamaha Ty 250 S
MSC Pfatter
12012
01235
262002
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R160005010000
R210000001000
R350000005000
K10 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1377 Dalheimer Simon
Montesa 250
MSC Heideck
31031
01235
203124
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1120050051010
R261020030000
R3130050050030
2
🇩🇪
557 Süss Marinus
Beta Evo Faktory 125
MTG KIEFERSFELDEN
45045
01235
129306
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1160100515121
R2222501115052
R370000015100
3
🇩🇪
358 Mühl Werner
Sherco BEMO-Factory
MSC Gefrees
49049
01235
137217
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1182050053102
R2145100051101
R3171050055100
4
🇩🇪
805 Adolf Hans
TRRS 250 Raga
MSC Freisinger Bär
62062
01235
103476
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1291310533553
R2171030523003
R3160000522052
5419 Sprenger Andreas
Beta Evo 300
MSV Krün-Wallgau
64064
01235
75585
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1255123253103
R2251155033322
R3142000035013
6
🇩🇪
556 Süss Oliver
Montesa 4rt
MTG KIEFERSFELDEN
66066
01235
54984
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1265152220333
R2235013223133
R3170210225203
7413 Fackler Lukas
Beta Evo 250
AC GaPa
81081
01235
823611
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1365302555533
R2250021555133
R3200000552053
8817 Thoma Andreas
Montesa 4RT
TUS FFB
1040104
01235
153615
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1353352555313
R2361555253505
R3335251555113
K11 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
1101 Streifinger Felix
GasGas TXT 125
AMC Holzkirchen
42042
01235
148206
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1195250510001
R280010511000
R3151200501150
2
🇩🇪
020 Streifinger Josef
GasGas TXT 250
AMC Holzkirchen
66066
01235
1242111
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1285510552050
R2130020501005
R3250150513505
K12 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
010 Wolf Lina
Beta Rev 125
MSC Frickenhausen
606
01235
246000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R130000011001
R210100000000
R320100010000
K13 (freie Spurwahl)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
426 Treptow Klaus
Yamaha Ty250
Msig Gressenich
37037
01235
146352
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1161310210053
R2153300301005
R362000201100
Copyright © 2019 W398 · Alle Rechte vorbehalten. Live Trial Score Kontakt