Live Trial Score

Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019
AC Garmisch-Partenkirchen e.V. im ADAC
Resultados domingo, 29 de septiembre de 2019
Resultados „Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019“ domingo, 29 de septiembre de 2019
K1 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
🇩🇪
19 Swider Jacek
Zündapp 200s
Fallo, sin calificación
K2 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
190 Reithmeier Michael
Ruttloff Jawa
AMC Biberach
18018
01235
198111
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V181100500100
V241000200001
V360010103001
K3 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
62 Buß Bernhard
Bultaco M 10
101
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V210000001000
V300000000000
2
🇩🇪
209 Sprengling Michael
Royal Enfield Trial 350
AMC Kerzenheim
101
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V310000000001
3
🇦🇹
302 Diestinger Erich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
202
01235
282000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000000001
V200000000000
V310000010000
4
🇩🇪
949 Straub Manfred
Zündapp 250S
MSC Freisinger Bär
505
01235
290001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V350000050000
5003 Hammel Hans
Royal Enfield 350
AMC Kerzenheim
505
01235
272010
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000000001
V200000000000
V340000000031
6004 Ramplee Dick
BSA
606
01235
281001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V150000050000
V210000010000
V300000000000
7310 Weyhmüller Gert
MZ 150
MSC Köngen Wendlingen
606
01235
281001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000010000
V200000000000
V350000050000
8006 Simon Herbert
Budgen Pre Unit 400 ccm 4Takt
MSC Drabendeer Höhe Bielstein
606
01235
254100
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V130000002001
V210000000001
V320000010001
9
🇦🇹
301 Gosch Friedrich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
909
01235
262101
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000000001
V230000012000
V350000050000
K4 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇦🇹
007 Unger Johannes
Fantic 200
35035
01235
146532
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1110100511201
V2155000232102
V390100033200
2
🇨🇭
884 Kronenberg Daniel
Yamaha Majesty
TWN Club Zürich
63063
01235
510285
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1181301130135
V2295515321133
V3160101230531
3
🇩🇪
48 Hilper Eberhard
Fantic FM 200
MSC Freisinger Bär
83083
01235
354108
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1343521533255
V2251030523353
V3241310513352
K5 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
136 Strobel Georg
Montesa 237
AMC Biberach
14014
01235
225201
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1102100011005
V241000100002
V300000000000
2590 Schlegelmilch Peter
SWM TL 320
MSC Meidendorf
15015
01235
208101
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V141110000001
V280000520001
V331100000001
3021 Pawlik Klaus
Fantic 300
AMC Zirndorf
20020
01235
205221
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V193011200011
V261000000050
V350000200030
4
🇩🇪
66 Fuhr Werner
Maico 250
MC Neuburg Donau
28028
01235
196104
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V195110100001
V280020100050
V3110000100055
5
🇩🇪
1 Weber Peter
Honda ltr 200
AMC Biberach
29029
01235
167322
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V161200300000
V291300111002
V3141050001052
6
🇩🇪
546 Köster Olaf
SWM TL 320
30030
01235
167232
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1131100350102
V280100300211
V395000310000
7
🇩🇪
509 Johannis Reiner
Honda TLR 200
MC Augsburg
35035
01235
184134
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1163100510051
V280500300000
V3113000200015
8
🇨🇭
85 Fürst Albert
Honda TLR 250 1984
MSC Wohlen
41041
01235
156225
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1130100330051
V2150105511002
V3132010500500
9017 Tauscher Ludwig
Bultaco
42042
01235
153363
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1183250530000
V2100010313002
V3143050103002
1017 Kiefer Gerald
Honda TLR 250
MSC Köngen Wendlingen
45045
01235
109353
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1121310331000
V2110100310015
V3225115322012
11619 Strobel Alexander
Montesa 200
Team Strobel
75075
01235
562107
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1245320553001
V2285320333153
V3233111530153
002 Lützl Manfred
Honda
MC Neuburg
Fallo, sin calificación
K6 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇭🇺
005 Marschalek Werner
Suzuki RL 250
101
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000001000
V200000000000
V300000000000
26500 Prutscher Gerhard
Honda TL 200
MCH Singen
11011
01235
236001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V120000001001
V260500001000
V330010011000
3
🇩🇪
906 Wolf Markus
Montesa 247
MSC Frickenhausen
15015
01235
223320
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V140000021001
V260001203000
V350000003002
414 Strobel Walter
Yamaha TY 250
Team Strobel
27027
01235
194232
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1130100052032
V2100000131005
V340100030000
5
🇩🇪
008 Schmitz Peter
Yamaha TY 175
Non Stop
38038
01235
139314
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1110500221001
V2151051051002
V3121301510001
K7 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇦🇹
201 Ortner Frank
Beta TR 33
MSC Kufstein
13013
01235
234201
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V130012000000
V220000001001
V380000025001
2701 Brei Ludwig
Yamaha TY 270
MSC Pfatter
28028
01235
1412022
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1130103513000
V2100110111005
V350110100101
3739 Götz Wilhelm
Fantic 207
MSC Falke-Sulz
102100202
01235
424416
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1293553150232
V2230120235055
V350/1005555555555
K8 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
734 Fischer Knuth
YAMAHA TY 250
1. Münchner Trial-Club
14014
01235
206400
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V140010020010
V230000200001
V372010010201
2
🇩🇪
996 Wolf Lukas
Montesa Cota 310
MSC Frickenhausen
24024
01235
224004
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1160000550051
V220100010000
V360000000051
3
🇩🇪
009 Tauscher Robert
Yamaha TY 270
Donautal Trial
25025
01235
230223
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V140000220000
V2135500000030
V385000300000
4410 Bott Albert
Honda TLR 250
RMSC Ölbronn
34034
01235
148413
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1141051100051
V290215000001
V3112220103100
5
🇩🇪
733 Allmeier Birgit
Yamaha TY270
MSC Pfatter
62062
01235
95547
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1323550553132
V2152051003202
V3151510512000
6
🇩🇪
601 Brei Matthias
Yamaha TY 250
64064
01235
86628
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1281510532155
V2205020521113
V3162000550022
K9 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
919 Schölzel Holger
Yamaha Ty 250 S
MSC Pfatter
12012
01235
262002
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V160005010000
V210000001000
V350000005000
K10 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1377 Dalheimer Simon
Montesa 250
MSC Heideck
31031
01235
203124
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1120050051010
V261020030000
V3130050050030
2
🇩🇪
557 Süss Marinus
Beta Evo Faktory 125
MTG KIEFERSFELDEN
45045
01235
129306
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1160100515121
V2222501115052
V370000015100
3
🇩🇪
358 Mühl Werner
Sherco BEMO-Factory
MSC Gefrees
49049
01235
137217
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1182050053102
V2145100051101
V3171050055100
4
🇩🇪
805 Adolf Hans
TRS 250 Raga
MSC Freisinger Bär
62062
01235
103476
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1291310533553
V2171030523003
V3160000522052
5419 Sprenger Andreas
Beta Evo 300
MSV Krün-Wallgau
64064
01235
75585
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1255123253103
V2251155033322
V3142000035013
6
🇩🇪
556 Süss Oliver
Montesa 4rt
MTG KIEFERSFELDEN
66066
01235
54984
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1265152220333
V2235013223133
V3170210225203
7413 Fackler Lukas
Beta Evo 250
AC GaPa
81081
01235
823611
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1365302555533
V2250021555133
V3200000552053
8817 Thoma Andreas
Montesa 4RT
TuS Fürstenfeldbruck
1040104
01235
153615
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1353352555313
V2361555253505
V3335251555113
K11 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
1101 Streifinger Felix
GasGas TXT 125
AMC Holzkirchen
42042
01235
148206
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1195250510001
V280010511000
V3151200501150
2
🇩🇪
020 Streifinger Josef
GasGas TXT 250
AMC Holzkirchen
66066
01235
1242111
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1285510552050
V2130020501005
V3250150513505
K12 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
010 Wolf Lina
Beta Rev 125
MSC Frickenhausen
606
01235
246000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V130000011001
V210100000000
V320100010000
K13 (freie Spurwahl)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
426 Treptow Klaus
Yamaha Ty250
Msig Gressenich
37037
01235
146352
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1161310210053
V2153300301005
V362000201100
Copyright © 2019 W398 · Todos los derechos reservados. Live Trial Score Contacto