Live Trial Score

Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019
AC Garmisch-Partenkirchen e.V. im ADAC
Risultati sabato 28 settembre 2019
Risultati „Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019“ sabato 28 settembre 2019
K1 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
19 Swider Jacek
Zündapp 200s
56056
01235
107256
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1312350515055
G2140310113023
G3110110005103
K2 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
190 Reithmeier Michael
Ruttloff Jawa 250
AMC Biberach
38038
01235
1112133
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1175310133001
G270201111001
G3145101101005
🇩🇪
99 Fuhr Werner
Maico 250
MC Neuburg Donau
Fallito, nessuna valutazione
K3 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1003 Hammel Hans
Royal Enfield 350
AMC Kerzenheim
000
01235
300000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G300000000000
2
🇩🇪
62 Buß Bernhard
Bultaco M 10
000.1
01235
300000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G300000000000
3
🇦🇹
302 Diestinger Erich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
000.2
01235
300000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G300000000000
4004 Ramplee Dick
BSA
101
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110100000000
G200000000000
G300000000000
5
🇦🇹
301 Gosch Friedrich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
101.1
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000000001
G200000000000
G300000000000
6
🇩🇪
949 Straub Manfred
Zündapp 250S
MSC Freisinger Bär
101
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G210000001000
G300000000000
7
🇩🇪
209 Sprengling Michael
Royal Enfield Trial 350
AMC Kerzenheim
101
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G310000000001
8310 Weyhmüller Gert
MZ 150
MSC Köngen Wendlingen
303
01235
281100
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G130200010000
G200000000000
G300000000000
9006 Simon Herbert
Budgen Pre Unit 400 ccm 4Takt
MSC Drabendeer Höhe Bielstein
303
01235
281100
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G210000000001
G320000000002
K4 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇦🇹
007 Unger Johannes
Fantic 200
26026
01235
184431
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1145100102032
G280100103003
G340000002002
2012 Kössel Emanuel
Aprilia 280
SV Reutte
37037
01235
165324
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1200520323005
G290000101205
G380110005010
3
🇨🇭
884 Kronenberg Daniel
Yamaha Majesty
TWN Club Zürich
44044
01235
1012044
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1231150513115
G270110301001
G3140310501013
4
🇩🇪
48 Hilper Eberhard
Fantic FM 200
MSC Freisinger Bär
74074
01235
933510
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1345505555013
G2232300523053
G3175200513001
K5 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
011 Kössel Friedrich
Seeley Honda 250
RGA Kempten
606
01235
246000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G131100000001
G210000010000
G320010010000
2590 Schlegelmilch Peter
SWM TL 320
MSC Meidendorf
12012
01235
225210
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G150010012001
G260300100002
G310100000000
350 Holzner Peter
Fantic 250
MC Rosenheim
14014
01235
244002
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G170100001500
G210000100000
G360000010050
4
🇩🇪
509 Johannis Reiner
Honda TLR 200
MC Augsburg
14014
01235
206400
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G171200220000
G230001011000
G340200011000
536 Strobel Georg
Montesa 237
AMC Biberach
20020
01235
179301
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1112110510001
G230100011000
G360001212000
6
🇨🇭
85 Fürst Albert
Honda TLR 250 1984
MSC Wohlen
24024
01235
187212
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1140210512003
G240000111100
G360050010000
7013 Loferer Markus
Fantic 300
MC Rosenheim
27027
01235
168312
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G160300110010
G2151200515001
G360001020102
8
🇩🇪
1 Weber Peter
Honda ltr 200
AMC Biberach
35035
01235
157404
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1210115552002
G260011002002
G380100051001
921 Pawlik Klaus
Fantic 300
AMC Zirndorf
41041
01235
128343
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1131000321051
G2172005311050
G3111120301030
1017 Kiefer Gerald
Honda TLR 250
MSC Köngen Wendlingen
44044
01235
116733
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1273025523502
G2122101312002
G351001020001
11
🇩🇪
546 Köster Olaf
SWM TL 320
45045
01235
1110225
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1200315531101
G2170102211055
G381101000050
12017 Tauscher Ludwig
Bultaco
60060
01235
99138
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1271550053053
G2200211531511
G3130115510000
13002 Lützl Manfred
Honda
MC Neuburg
69069
01235
85539
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1305351533500
G2261150522550
G3130001122052
14619 Strobel Alexander
Montesa 200
Team Strobel
72072
01235
66468
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1281225555102
G2241310533503
G3201535230001
K6 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1465 Burgstaller Wolfgang
Fantic 125
MSC Engelsberg
202
01235
282000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000001000
G210100000000
G300000000000
2
🇩🇪
29 Ketterl Franz
Fantic 200
1. Münchner Trial-Club
505
01235
263100
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G140000001021
G200000000000
G310000100000
3
🇩🇪
82 Bürkmayer Reimar
Aprilia CX320
TC Muckham
505
01235
255000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000010000
G220000100001
G320000100001
4
🇭🇺
005 Marschalek Werner
Suzuki RL 250
606
01235
281001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G160000051000
G200000000000
G300000000000
504 Kämpfer Eduard
Honda TLR 250
SAM-CH
707
01235
272001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G170000151000
G200000000000
G300000000000
66500 Prutscher Gerhard
Honda TL 200
MCH Singen
808
01235
263001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000001000
G270000501001
G300000000000
7
🇩🇪
906 Wolf Markus
Montesa 247
MSC Frickenhausen
10010
01235
235110
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G140000101011
G220000002000
G340300001000
8
🇩🇪
008 Schmitz Peter
Yamaha TY 175
Non Stop
11011
01235
271002
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110000001000
G200000000000
G3100000005005
914 Strobel Walter
Yamaha TY 250
Team Strobel
16016
01235
208011
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1120110003511
G230100101000
G310000001000
10
🇩🇪
426 Treptow Klaus
Yamaha Ty250
Msig Gressenich
24024
01235
194331
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G285020010000
G3161321332100
K7 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇦🇹
014 Außerladscheider Georg
Beta TR-34
Trial-Team Zillertal
15015
01235
225111
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G140100011001
G240000003001
G370000002050
2
🇦🇹
201 Ortner Frank
Beta TR 33
MSC Kufstein
16016
01235
207201
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G190010102005
G230000001101
G340000002011
3
🇩🇪
701 Brei Ludwig
Yamaha TY 270
MSC Pfatter
34034
01235
156342
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1220510503233
G280100201103
G340200101000
K8 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
533 Fischer Knuth
YAMAHA TY 250
1. Münchner Trial-Club
11011
01235
234210
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G161300101000
G230000120000
G320000200000
2
🇩🇪
009 Tauscher Robert
Yamaha TY 270
Donautal Trial
17017
01235
223311
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G170500020000
G250130000001
G351002002000
3
🇩🇪
996 Wolf Lukas
Montesa Cota 310
MSC Frickenhausen
26026
01235
214104
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1120100051500
G270501000100
G370000020050
4410 Bott Albert
Honda TLR 250
RMSC Ölbronn
38038
01235
193116
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1265510552003
G260000500001
G360000501000
K9 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
601 Brei Matthias
Yamaha TY 250
000
01235
300000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G300000000000
2
🇩🇪
733 Allmeier Birgit
Yamaha TY270
MSC Pfatter
101
01235
291000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G100000000000
G200000000000
G310000001000
3
🇩🇪
919 Schölzel Holger
Yamaha Ty 250 S
MSC Pfatter
10010
01235
262011
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G130000003000
G210000001000
G360000105000
K10 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1377 Dalheimer Simon
Montesa 250
MSC Heideck
19019
01235
197211
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1101150001002
G250010100120
G340000000130
2
🇩🇪
358 Mühl Werner
Sherco BEMO-Factory
MSC Gefrees
23023
01235
205122
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G191050002001
G2120050303010
G320000001001
3
🇩🇪
805 Adolf Hans
TRS 250 Raga
MSC Freisinger Bär
45045
01235
144354
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1265530503005
G2141210013033
G351000002002
4
🇩🇪
556 Süss Oliver
Montesa 260 4rt
MTG Kiefersfelden
51051
01235
97473
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1211520503203
G2212150313033
G392100111003
5433 Glasl Simon
Sherco
MSV Krün-Wallgau
59059
01235
926103
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1265330153033
G2143220103003
G3195200223203
6419 Sprenger Andreas
Beta EVO 300
MSV Krün Wallgau
60060
01235
105447
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1235522125001
G2203510513002
G3173500053100
7439 Glasl Ferdinand
Montesa
MSC Krün-Wallgau
87087
01235
344109
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1333551123553
G2263350523203
G3285530523113
8413 Fackler Lukas
Beta Evo 250
AC Gapa
9930129
01235
524316
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G147/305552555555
G2285052553003
G3240112535025
K11 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
539 Guggemos Michael
Beta Evo 300
47047
01235
137226
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1185520000501
G2210500315151
G380001112003
K12 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
010 Wolf Lina
Beta Rev 125
MSC Frickenhausen
303
01235
273000
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G110010000000
G210000000001
G310000000001
K13 (freie Spurwahl)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
650 Fischer Barbara
Yamaha TY250
TC Muckham
11011
01235
243120
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G141210000000
G200000000000
G370030010003
2
🇩🇪
552 Grassl Martin
SWM TL125
TC Muckham
14014
01235
252102
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G120000100001
G220020000000
G3100050005000
3
🇩🇪
32 Henke Marco
fantic 200
45045
01235
162345
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1210320550033
G2150350500002
G390010250001
diritto d'autore © 2019 W398 · Tutti i diritti riservati. Live Trial Score Contatto