Live Trial Score

Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019
AC Garmisch-Partenkirchen e.V. im ADAC
Resultados sábado, 28 de septiembre de 2019
Resultados „Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019“ sábado, 28 de septiembre de 2019
K1 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
19 Swider Jacek
Zündapp 200s
56056
01235
107256
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1312350515055
V2140310113023
V3110110005103
K2 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
190 Reithmeier Michael
Ruttloff Jawa 250
AMC Biberach
38038
01235
1112133
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1175310133001
V270201111001
V3145101101005
🇩🇪
99 Fuhr Werner
Maico 250
MC Neuburg Donau
Fallo, sin calificación
K3 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1003 Hammel Hans
Royal Enfield 350
AMC Kerzenheim
000
01235
300000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V300000000000
2
🇩🇪
62 Buß Bernhard
Bultaco M 10
000.1
01235
300000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V300000000000
3
🇦🇹
302 Diestinger Erich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
000.2
01235
300000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V300000000000
4004 Ramplee Dick
BSA
101
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110100000000
V200000000000
V300000000000
5
🇦🇹
301 Gosch Friedrich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
101.1
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000000001
V200000000000
V300000000000
6
🇩🇪
949 Straub Manfred
Zündapp 250S
MSC Freisinger Bär
101
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V210000001000
V300000000000
7
🇩🇪
209 Sprengling Michael
Royal Enfield Trial 350
AMC Kerzenheim
101
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V310000000001
8310 Weyhmüller Gert
MZ 150
MSC Köngen Wendlingen
303
01235
281100
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V130200010000
V200000000000
V300000000000
9006 Simon Herbert
Budgen Pre Unit 400 ccm 4Takt
MSC Drabendeer Höhe Bielstein
303
01235
281100
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V210000000001
V320000000002
K4 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇦🇹
007 Unger Johannes
Fantic 200
26026
01235
184431
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1145100102032
V280100103003
V340000002002
2012 Kössel Emanuel
Aprilia 280
SV Reutte
37037
01235
165324
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1200520323005
V290000101205
V380110005010
3
🇨🇭
884 Kronenberg Daniel
Yamaha Majesty
TWN Club Zürich
44044
01235
1012044
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1231150513115
V270110301001
V3140310501013
4
🇩🇪
48 Hilper Eberhard
Fantic FM 200
MSC Freisinger Bär
74074
01235
933510
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1345505555013
V2232300523053
V3175200513001
K5 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
011 Kössel Friedrich
Seeley Honda 250
RGA Kempten
606
01235
246000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V131100000001
V210000010000
V320010010000
2590 Schlegelmilch Peter
SWM TL 320
MSC Meidendorf
12012
01235
225210
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V150010012001
V260300100002
V310100000000
350 Holzner Peter
Fantic 250
MC Rosenheim
14014
01235
244002
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V170100001500
V210000100000
V360000010050
4
🇩🇪
509 Johannis Reiner
Honda TLR 200
MC Augsburg
14014
01235
206400
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V171200220000
V230001011000
V340200011000
536 Strobel Georg
Montesa 237
AMC Biberach
20020
01235
179301
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1112110510001
V230100011000
V360001212000
6
🇨🇭
85 Fürst Albert
Honda TLR 250 1984
MSC Wohlen
24024
01235
187212
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1140210512003
V240000111100
V360050010000
7013 Loferer Markus
Fantic 300
MC Rosenheim
27027
01235
168312
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V160300110010
V2151200515001
V360001020102
8
🇩🇪
1 Weber Peter
Honda ltr 200
AMC Biberach
35035
01235
157404
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1210115552002
V260011002002
V380100051001
921 Pawlik Klaus
Fantic 300
AMC Zirndorf
41041
01235
128343
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1131000321051
V2172005311050
V3111120301030
1017 Kiefer Gerald
Honda TLR 250
MSC Köngen Wendlingen
44044
01235
116733
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1273025523502
V2122101312002
V351001020001
11
🇩🇪
546 Köster Olaf
SWM TL 320
45045
01235
1110225
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1200315531101
V2170102211055
V381101000050
12017 Tauscher Ludwig
Bultaco
60060
01235
99138
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1271550053053
V2200211531511
V3130115510000
13002 Lützl Manfred
Honda
MC Neuburg
69069
01235
85539
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1305351533500
V2261150522550
V3130001122052
14619 Strobel Alexander
Montesa 200
Team Strobel
72072
01235
66468
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1281225555102
V2241310533503
V3201535230001
K6 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1465 Burgstaller Wolfgang
Fantic 125
MSC Engelsberg
202
01235
282000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000001000
V210100000000
V300000000000
2
🇩🇪
29 Ketterl Franz
Fantic 200
1. Münchner Trial-Club
505
01235
263100
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V140000001021
V200000000000
V310000100000
3
🇩🇪
82 Bürkmayer Reimar
Aprilia CX320
TC Muckham
505
01235
255000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000010000
V220000100001
V320000100001
4
🇭🇺
005 Marschalek Werner
Suzuki RL 250
606
01235
281001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V160000051000
V200000000000
V300000000000
504 Kämpfer Eduard
Honda TLR 250
SAM-CH
707
01235
272001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V170000151000
V200000000000
V300000000000
66500 Prutscher Gerhard
Honda TL 200
MCH Singen
808
01235
263001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000001000
V270000501001
V300000000000
7
🇩🇪
906 Wolf Markus
Montesa 247
MSC Frickenhausen
10010
01235
235110
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V140000101011
V220000002000
V340300001000
8
🇩🇪
008 Schmitz Peter
Yamaha TY 175
Non Stop
11011
01235
271002
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110000001000
V200000000000
V3100000005005
914 Strobel Walter
Yamaha TY 250
Team Strobel
16016
01235
208011
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1120110003511
V230100101000
V310000001000
10
🇩🇪
426 Treptow Klaus
Yamaha Ty250
Msig Gressenich
24024
01235
194331
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V285020010000
V3161321332100
K7 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇦🇹
014 Außerladscheider Georg
Beta TR-34
Trial-Team Zillertal
15015
01235
225111
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V140100011001
V240000003001
V370000002050
2
🇦🇹
201 Ortner Frank
Beta TR 33
MSC Kufstein
16016
01235
207201
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V190010102005
V230000001101
V340000002011
3
🇩🇪
701 Brei Ludwig
Yamaha TY 270
MSC Pfatter
34034
01235
156342
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1220510503233
V280100201103
V340200101000
K8 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
533 Fischer Knuth
YAMAHA TY 250
1. Münchner Trial-Club
11011
01235
234210
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V161300101000
V230000120000
V320000200000
2
🇩🇪
009 Tauscher Robert
Yamaha TY 270
Donautal Trial
17017
01235
223311
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V170500020000
V250130000001
V351002002000
3
🇩🇪
996 Wolf Lukas
Montesa Cota 310
MSC Frickenhausen
26026
01235
214104
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1120100051500
V270501000100
V370000020050
4410 Bott Albert
Honda TLR 250
RMSC Ölbronn
38038
01235
193116
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1265510552003
V260000500001
V360000501000
K9 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
601 Brei Matthias
Yamaha TY 250
000
01235
300000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V300000000000
2
🇩🇪
733 Allmeier Birgit
Yamaha TY270
MSC Pfatter
101
01235
291000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V100000000000
V200000000000
V310000001000
3
🇩🇪
919 Schölzel Holger
Yamaha Ty 250 S
MSC Pfatter
10010
01235
262011
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V130000003000
V210000001000
V360000105000
K10 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1377 Dalheimer Simon
Montesa 250
MSC Heideck
19019
01235
197211
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1101150001002
V250010100120
V340000000130
2
🇩🇪
358 Mühl Werner
Sherco BEMO-Factory
MSC Gefrees
23023
01235
205122
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V191050002001
V2120050303010
V320000001001
3
🇩🇪
805 Adolf Hans
TRS 250 Raga
MSC Freisinger Bär
45045
01235
144354
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1265530503005
V2141210013033
V351000002002
4
🇩🇪
556 Süss Oliver
Montesa 260 4rt
MTG Kiefersfelden
51051
01235
97473
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1211520503203
V2212150313033
V392100111003
5433 Glasl Simon
Sherco
MSV Krün-Wallgau
59059
01235
926103
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1265330153033
V2143220103003
V3195200223203
6419 Sprenger Andreas
Beta EVO 300
MSV Krün Wallgau
60060
01235
105447
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1235522125001
V2203510513002
V3173500053100
7439 Glasl Ferdinand
Montesa
MSC Krün-Wallgau
87087
01235
344109
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1333551123553
V2263350523203
V3285530523113
8413 Fackler Lukas
Beta Evo 250
AC Gapa
9930129
01235
524316
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V147/305552555555
V2285052553003
V3240112535025
K11 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
539 Guggemos Michael
Beta Evo 300
47047
01235
137226
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1185520000501
V2210500315151
V380001112003
K12 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
010 Wolf Lina
Beta Rev 125
MSC Frickenhausen
303
01235
273000
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V110010000000
V210000000001
V310000000001
K13 (freie Spurwahl)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
650 Fischer Barbara
Yamaha TY250
TC Muckham
11011
01235
243120
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V141210000000
V200000000000
V370030010003
2
🇩🇪
552 Grassl Martin
SWM TL125
TC Muckham
14014
01235
252102
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V120000100001
V220020000000
V3100050005000
3
🇩🇪
32 Henke Marco
fantic 200
45045
01235
162345
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1210320550033
V2150350500002
V390010250001
Copyright © 2019 W398 · Todos los derechos reservados. Live Trial Score Contacto