Live Trial Score

Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019
AC Garmisch-Partenkirchen e.V. im ADAC
Ergebnisse Samstag, 28. September 2019
Ergebnisse „Süd-Klassik & CS-Trial GAP 2019“ Samstag, 28. September 2019
K1 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
19 Swider Jacek
Zündapp 200s
56056
01235
107256
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1312350515055
R2140310113023
R3110110005103
K2 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
190 Reithmeier Michael
Rutloff JAWA 250
AMC Biberach
38038
01235
1112133
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1175310133001
R270201111001
R3145101101005
🇩🇪
99 Fuhr Werner
Maico 250
MC Neuburg Donau
Ausgefallen, keine Wertung
K3 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1003 Hammel Hans
Royal Enfield 350
AMC Kerzenheim
000
01235
300000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R300000000000
2
🇩🇪
62 Buß Bernhard
Bultaco M 10
000.1
01235
300000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R300000000000
3
🇦🇹
302 Diestinger Erich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
000.2
01235
300000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R300000000000
4004 Ramplee Dick
BSA
101
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110100000000
R200000000000
R300000000000
5
🇦🇹
301 Gosch Friedrich
Triumph Tiger Cup
Trial Team Traisental
101.1
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000000001
R200000000000
R300000000000
6
🇩🇪
949 Straub Manfred
Zündapp 250S
MSC Freisinger Bär
101
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R210000001000
R300000000000
7
🇩🇪
209 Sprengling Michael
Royal Enfield Trial 350
AMC Kerzenheim
101
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R310000000001
8310 Weyhmüller Gert
MZ 150
MSC Köngen Wendlingen
303
01235
281100
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R130200010000
R200000000000
R300000000000
9006 Simon Herbert
Budgen Pre Unit 400 ccm 4Takt
MSC Drabendeer Höhe Bielstein
303
01235
281100
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R210000000001
R320000000002
K4 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇦🇹
007 Unger Johannes
Fantic 200
26026
01235
184431
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1145100102032
R280100103003
R340000002002
2012 Kössel Emanuel
Aprilia 280
SV Reutte
37037
01235
165324
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1200520323005
R290000101205
R380110005010
3
🇨🇭
884 Kronenberg Daniel
Yamaha Majesty
TWN Club Zürich
44044
01235
1012044
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1231150513115
R270110301001
R3140310501013
4
🇩🇪
48 Hilper Eberhard
Fantic FM 200
MSC Freisinger Bär
74074
01235
933510
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1345505555013
R2232300523053
R3175200513001
K5 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
011 Kössel Friedrich
Seeley Honda 250
RGA Kempten
606
01235
246000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R131100000001
R210000010000
R320010010000
2590 Schlegelmilch Peter
SWM TL 320
MSC Meidendorf
12012
01235
225210
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R150010012001
R260300100002
R310100000000
350 Holzner Peter
Fantic 250
MC Rosenheim
14014
01235
244002
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R170100001500
R210000100000
R360000010050
4
🇩🇪
509 Johannis Reiner
Honda TLR 200
MC Augsburg
14014
01235
206400
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R171200220000
R230001011000
R340200011000
536 Strobel Georg
Montesa 237
AMC Biberach
20020
01235
179301
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1112110510001
R230100011000
R360001212000
6
🇨🇭
85 Fürst Albert
Honda TLR 250 1984
MSC Wohlen
24024
01235
187212
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1140210512003
R240000111100
R360050010000
7013 Loferer Markus
Fantic 300
MC Rosenheim
27027
01235
168312
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R160300110010
R2151200515001
R360001020102
8
🇩🇪
1 Weber Peter
Honda ltr 200
AMC Biberach
35035
01235
157404
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1210115552002
R260011002002
R380100051001
921 Pawlik Klaus
Fantic 300
1.AMC Zirndorf
41041
01235
128343
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1131000321051
R2172005311050
R3111120301030
1017 Kiefer Gerald
Honda TLR 250
MSC Köngen Wendlingen
44044
01235
116733
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1273025523502
R2122101312002
R351001020001
11
🇩🇪
546 Köster Olaf
SWM TL 320
ohne
45045
01235
1110225
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1200315531101
R2170102211055
R381101000050
12017 Tauscher Ludwig
Bultaco
60060
01235
99138
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1271550053053
R2200211531511
R3130115510000
13002 Lützl Manfred
Honda
MC Neuburg
69069
01235
85539
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1305351533500
R2261150522550
R3130001122052
14619 Strobel Alexander
Montesa 200
Team Strobel
72072
01235
66468
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1281225555102
R2241310533503
R3201535230001
K6 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1465 Burgstaller Wolfgang
Fantic 125
MSC Engelsberg
202
01235
282000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000001000
R210100000000
R300000000000
2
🇩🇪
29 Ketterl Franz
Fantic 200
1. MTC
505
01235
263100
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R140000001021
R200000000000
R310000100000
3
🇩🇪
82 Bürkmayer Reimar
Aprilia CX320
TC Muckham
505
01235
255000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000010000
R220000100001
R320000100001
4
🇭🇺
005 Marschalek Werner
Suzuki RL 250
606
01235
281001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R160000051000
R200000000000
R300000000000
504 Kämpfer Eduard
Honda TLR 250
SAM-CH
707
01235
272001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R170000151000
R200000000000
R300000000000
66500 Prutscher Gerhard
Honda TL 200
MCH Singen
808
01235
263001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000001000
R270000501001
R300000000000
7
🇩🇪
906 Wolf Markus
Montesa 247
MSC Frickenhausen
10010
01235
235110
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R140000101011
R220000002000
R340300001000
8
🇩🇪
008 Schmitz Peter
Yamaha TY 175
Non Stop
11011
01235
271002
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110000001000
R200000000000
R3100000005005
914 Strobel Walter
Yamaha TY 250
Team Strobel
16016
01235
208011
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1120110003511
R230100101000
R310000001000
10
🇩🇪
426 Treptow Klaus
Yamaha Ty250
Msig Gressenich
24024
01235
194331
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R285020010000
R3161321332100
K7 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇦🇹
014 Außerladscheider Georg
Beta TR-34
Trial-Team Zillertal
15015
01235
225111
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R140100011001
R240000003001
R370000002050
2
🇦🇹
201 Ortner Frank
Beta TR 33
MSC Kufstein
16016
01235
207201
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R190010102005
R230000001101
R340000002011
3
🇩🇪
701 Brei Ludwig
Yamaha TY 270
MSC Pfatter
34034
01235
156342
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1220510503233
R280100201103
R340200101000
K8 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
533 Fischer Knuth
YAMAHA TY 250
1. Münchner Trial Club
11011
01235
234210
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R161300101000
R230000120000
R320000200000
2
🇩🇪
009 Tauscher Robert
Yamaha TY 270
Donautal Trial
17017
01235
223311
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R170500020000
R250130000001
R351002002000
3
🇩🇪
996 Wolf Lukas
Montesa Cota 310
MSC Frickenhausen
26026
01235
214104
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1120100051500
R270501000100
R370000020050
4410 Bott Albert
Honda TLR 250
RMSC Ölbronn
38038
01235
193116
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1265510552003
R260000500001
R360000501000
K9 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
601 Brei Matthias
Yamaha TY 250
000
01235
300000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R300000000000
2
🇩🇪
733 Allmeier Birgit
Yamaha TY270
MSC Pfatter
101
01235
291000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R100000000000
R200000000000
R310000001000
3
🇩🇪
919 Schölzel Holger
Yamaha Ty 250 S
MSC Pfatter
10010
01235
262011
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R130000003000
R210000001000
R360000105000
K10 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1377 Dalheimer Simon
Montesa 250
MSC Heideck
19019
01235
197211
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1101150001002
R250010100120
R340000000130
2
🇩🇪
358 Mühl Werner
Sherco BEMO-Factory
MSC Gefrees
23023
01235
205122
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R191050002001
R2120050303010
R320000001001
3
🇩🇪
805 Adolf Hans
TRRS 250 Raga
MSC Freisinger Bär
45045
01235
144354
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1265530503005
R2141210013033
R351000002002
4
🇩🇪
556 Süss Oliver
Montesa 260 4rt
MTG Kiefersfelden
51051
01235
97473
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1211520503203
R2212150313033
R392100111003
5433 Glasl Simon
Sherco
MSV Krün-Wallgau
59059
01235
926103
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1265330153033
R2143220103003
R3195200223203
6419 Sprenger Andreas
Beta EVO 300
MSV Krün Wallgau
60060
01235
105447
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1235522125001
R2203510513002
R3173500053100
7439 Glasl Ferdinand
Montesa
MSC Krün-Wallgau
87087
01235
344109
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1333551123553
R2263350523203
R3285530523113
8413 Fackler Lukas
Beta Evo 250
AC Gapa
9930129
01235
524316
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R147/305552555555
R2285052553003
R3240112535025
K11 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
539 Guggemos Michael
Beta Evo 300
47047
01235
137226
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1185520000501
R2210500315151
R380001112003
K12 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
010 Wolf Lina
Beta Rev 125
MSC Frickenhausen
303
01235
273000
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R110010000000
R210000000001
R310000000001
K13 (freie Spurwahl)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
650 Fischer Barbara
Yamaha TY250
TC Muckham
11011
01235
243120
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R141210000000
R200000000000
R370030010003
2
🇩🇪
552 Grassl Martin
SWM TL125
TC Muckham
14014
01235
252102
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R120000100001
R220020000000
R3100050005000
3
🇩🇪
32 Henke Marco
fantic 200
45045
01235
162345
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1210320550033
R2150350500002
R390010250001
Copyright © 2019 W398 · Alle Rechte vorbehalten. Live Trial Score Kontakt