Live Trial Score

Internationaler Elektro-Trial 2018
TuS Fürstenfeldbruck Trialsport
Risultati domenica 30 settembre 2018
Risultati „Internationaler Elektro-Trial 2018“ domenica 30 settembre 2018
E1 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
Weigand Erich
Electric Motion EM 5.7 Sport
MSC Heideck
35035
01235
182125
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1122500500
G250000005
G391300005
G490500301
E1J (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇦🇹
Schmidt Philipp
Oset 24R GabaTech
etrial.at
16016
01235
204211
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G180105011
G250300002
G310100000
G422000000
2
🇩🇪
Schmidt Brandon
OSET 20 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
50050
01235
95554
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1141503023
G250000203
G3112001323
G4205121155
3
🇦🇹
Spiegel Marius
Oset 20 race
81081
01235
043174
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1213333153
G2243533325
G3183233331
G4181132335
4
🇩🇪
Grohmer Ben
Gabatech Sherco
mcbb
1160116
01235
0001216
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1293553355
G2313553555
G3293553535
G4273553335
E2 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
Peukert Flo
Electric Motion EM 5.7
TuS Fürstenfeldbruck
40040
01235
128215
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1120552000
G2151305051
G380105101
G451201100
2
🇩🇪
Manuel Eickhoff
Gabatech E
TuS Fürstenfeldbruck
42042
01235
116524
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1151502250
G2121105302
G3111212500
G440103000
3
🇩🇪
Stevens Andrew
Electric Motion EM5.7
52052
01235
941122
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1173503033
G2120305103
G3111103303
G4121303203
E2J (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇦🇹
Schmidt Jakob
Oset 20R
etrial.at
707
01235
252001
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G160100500
G210100000
G300000000
G400000000
2
🇩🇪
Egger Korbinian
Electric Motion EM 5,7
MTG Kiefersfelden
16016
01235
195130
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G160301002
G261301010
G340301000
G400000000
3
🇦🇹
Schmidt Matthias
Oset 20R
etrial.at
35035
01235
137233
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1160300553
G261101111
G3100502300
G430100020
4
🇩🇪
Porkert Konstantin
Oset 24´Race
TuS Fürstenfeldbruck
36036
01235
125632
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G190203202
G280100151
G360001302
G4130503221
5
🇩🇪
Stengel Kai
Oset 24
56056
01235
84484
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1193302335
G2160201355
G370102013
G4140303521
6
🇩🇪
Enrico Eickhoff
Oset 24
TuS Fürstenfeldbruck
62062
01235
92386
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1170502325
G2110203303
G3181305351
G4160505330
7
🇩🇪
Petz Clara
Oset 20Racing
TuS Fürstenfeldbruck
74074
01235
620146
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1203501533
G2221505533
G3170305333
G4150303333
8
🇩🇪
Schillert Manuel
Oset 24r
TuS Fürstenfeldbruck
77077
01235
61579
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1232305535
G2152500332
G3185503122
G4215305305
E3 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
Hobratschk Stefan
Electric Motion EM 5.7
TuS Fürstenfeldbruck
808
01235
251101
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G120000020
G250000050
G310000010
G400000000
2
🇩🇪
Reinert Ralph
GasGas Gaba tech
TuS Fürstenfeldbruck
21021
01235
177202
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G180002051
G230011010
G331101000
G470002500
E3J (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
Stengel Nik
Beta 20
101
01235
271000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G211000000
G300000000
G400000000
2
🇦🇹
Falbesoner Valerie
Oset 20 Lite
Trial Team Hoch Imst
404
01235
261010
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G300000000
G440000031
3
🇩🇪
Stevens Nikolai
Beta 20xl
404
01235
252100
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G120000200
G210000100
G300000000
G410000100
4
🇩🇪
Schweikl Felix
Beta 20" Elektro
MSC Engelsberg
808
01235
251101
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G270000502
G310000010
G400000000
5
🇩🇪
Wolferstetter Kilian
Beta 16
MSC Engelsberg
11011
01235
213400
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G122000000
G222000000
G332000001
G442011000
6
🇩🇪
Peukert Lukas
Oset 20.0 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
17017
01235
195040
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G171000033
G220001010
G310000001
G470000331
7
🇩🇪
Horn Luca
Oset 24R
TuS Fürstenfeldbruck
21021
01235
177031
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G171130011
G230000030
G371010050
G440100030
8
🇩🇪
Stevens Maya
Beta 20
22022
01235
192331
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G130030000
G272000131
G372000050
G450000032
9
🇩🇪
Reinert Tim
Oset 24 R
TuS Fürstenfeldbruck
25025
01235
176032
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G140000031
G2120500511
G360010131
G433000000
10
🇩🇪
Porkert Valentin
Oset 20´ Race
TuS Fürstenfeldbruck
30030
01235
163261
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G150000023
G290003033
G3101010053
G460000132
11
🇩🇪
Lehmann Luca
GasGas T12
MSC Engelsberg
36036
01235
134371
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G172000023
G2120001533
G381010033
G492100033
12
🇩🇪
Lehnert Leon
Oset 24
TuS Fürstenfeldbruck
38038
01235
151543
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1153002532
G272000302
G3132001550
G430000300
13
🇩🇪
Rüter Leon
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
40040
01235
95770
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1112032310
G2101001332
G3123002223
G471002130
14
🇩🇪
Wegmann Elias
Oset E Trial
RGA Kempten
45045
01235
143155
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1123150003
G2150055032
G3100101053
G485000030
15
🇩🇪
Steiner Emil
Oset 20.0 R
TuS Fürstenfeldbruck
53053
01235
113275
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1132130331
G280000053
G3183003552
G4140500531
16
🇩🇪
Roeder Vidal Daniel
Oset 20R
TuS Fürstenfeldbruck
57057
01235
85375
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1135020231
G2182300553
G391001115
G4170053333
17
🇦🇹
Mysliwietz Maria
Oset 20
64064
01235
911125
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1203305333
G2191203553
G3110000353
G4140003353
18
🇩🇪
Widschwenter Laia
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
85085
01235
110233
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1233333335
G2213333333
G3193333133
G4223503533
diritto d'autore © 2021 W398 · Tutti i diritti riservati. Live Trial Score Contatto