Live Trial Score

Internationaler Elektro-Trial 2018
TuS Fürstenfeldbruck Trialsport
Resultados domingo, 30 de septiembre de 2018
Resultados „Internationaler Elektro-Trial 2018“ domingo, 30 de septiembre de 2018
E1 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
Weigand Erich
Electric Motion EM 5.7 Sport
MSC Heideck
35035
01235
182125
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1122500500
V250000005
V391300005
V490500301
E1J (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇦🇹
Schmidt Philipp
Oset 24R GabaTech
etrial.at
16016
01235
204211
PtS1S2S3S4S5S6S7
V180105011
V250300002
V310100000
V422000000
2
🇩🇪
Schmidt Brandon
OSET 20 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
50050
01235
95554
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1141503023
V250000203
V3112001323
V4205121155
3
🇦🇹
Spiegel Marius
Oset 20 race
81081
01235
043174
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1213333153
V2243533325
V3183233331
V4181132335
4
🇩🇪
Grohmer Ben
Gabatech Sherco
mcbb
1160116
01235
0001216
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1293553355
V2313553555
V3293553535
V4273553335
E2 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
Peukert Flo
Electric Motion EM 5.7
TuS Fürstenfeldbruck
40040
01235
128215
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1120552000
V2151305051
V380105101
V451201100
2
🇩🇪
Manuel Eickhoff
Gabatech E
TuS Fürstenfeldbruck
42042
01235
116524
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1151502250
V2121105302
V3111212500
V440103000
3
🇩🇪
Stevens Andrew
Electric Motion EM5.7
52052
01235
941122
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1173503033
V2120305103
V3111103303
V4121303203
E2J (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇦🇹
Schmidt Jakob
Oset 20R
etrial.at
707
01235
252001
PtS1S2S3S4S5S6S7
V160100500
V210100000
V300000000
V400000000
2
🇩🇪
Egger Korbinian
Electric Motion EM 5,7
MTG Kiefersfelden
16016
01235
195130
PtS1S2S3S4S5S6S7
V160301002
V261301010
V340301000
V400000000
3
🇦🇹
Schmidt Matthias
Oset 20R
etrial.at
35035
01235
137233
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1160300553
V261101111
V3100502300
V430100020
4
🇩🇪
Porkert Konstantin
Oset 24´Race
TuS Fürstenfeldbruck
36036
01235
125632
PtS1S2S3S4S5S6S7
V190203202
V280100151
V360001302
V4130503221
5
🇩🇪
Stengel Kai
Oset 24
56056
01235
84484
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1193302335
V2160201355
V370102013
V4140303521
6
🇩🇪
Enrico Eickhoff
Oset 24
TuS Fürstenfeldbruck
62062
01235
92386
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1170502325
V2110203303
V3181305351
V4160505330
7
🇩🇪
Petz Clara
Oset 20Racing
TuS Fürstenfeldbruck
74074
01235
620146
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1203501533
V2221505533
V3170305333
V4150303333
8
🇩🇪
Schillert Manuel
Oset 24r
TuS Fürstenfeldbruck
77077
01235
61579
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1232305535
V2152500332
V3185503122
V4215305305
E3 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
Hobratschk Stefan
Electric Motion EM 5.7
TuS Fürstenfeldbruck
808
01235
251101
PtS1S2S3S4S5S6S7
V120000020
V250000050
V310000010
V400000000
2
🇩🇪
Reinert Ralph
GasGas Gaba tech
TuS Fürstenfeldbruck
21021
01235
177202
PtS1S2S3S4S5S6S7
V180002051
V230011010
V331101000
V470002500
E3J (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
Stengel Nik
Beta 20
101
01235
271000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V211000000
V300000000
V400000000
2
🇦🇹
Falbesoner Valerie
Oset 20 Lite
Trial Team Hoch Imst
404
01235
261010
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V300000000
V440000031
3
🇩🇪
Stevens Nikolai
Beta 20xl
404
01235
252100
PtS1S2S3S4S5S6S7
V120000200
V210000100
V300000000
V410000100
4
🇩🇪
Schweikl Felix
Beta 20" Elektro
MSC Engelsberg
808
01235
251101
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V270000502
V310000010
V400000000
5
🇩🇪
Wolferstetter Kilian
Beta 16
MSC Engelsberg
11011
01235
213400
PtS1S2S3S4S5S6S7
V122000000
V222000000
V332000001
V442011000
6
🇩🇪
Peukert Lukas
Oset 20.0 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
17017
01235
195040
PtS1S2S3S4S5S6S7
V171000033
V220001010
V310000001
V470000331
7
🇩🇪
Horn Luca
Oset 24R
TuS Fürstenfeldbruck
21021
01235
177031
PtS1S2S3S4S5S6S7
V171130011
V230000030
V371010050
V440100030
8
🇩🇪
Stevens Maya
Beta 20
22022
01235
192331
PtS1S2S3S4S5S6S7
V130030000
V272000131
V372000050
V450000032
9
🇩🇪
Reinert Tim
Oset 24 R
TuS Fürstenfeldbruck
25025
01235
176032
PtS1S2S3S4S5S6S7
V140000031
V2120500511
V360010131
V433000000
10
🇩🇪
Porkert Valentin
Oset 20´ Race
TuS Fürstenfeldbruck
30030
01235
163261
PtS1S2S3S4S5S6S7
V150000023
V290003033
V3101010053
V460000132
11
🇩🇪
Lehmann Luca
GasGas T12
MSC Engelsberg
36036
01235
134371
PtS1S2S3S4S5S6S7
V172000023
V2120001533
V381010033
V492100033
12
🇩🇪
Lehnert Leon
Oset 24
TuS Fürstenfeldbruck
38038
01235
151543
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1153002532
V272000302
V3132001550
V430000300
13
🇩🇪
Rüter Leon
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
40040
01235
95770
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1112032310
V2101001332
V3123002223
V471002130
14
🇩🇪
Wegmann Elias
Oset E Trial
RGA Kempten
45045
01235
143155
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1123150003
V2150055032
V3100101053
V485000030
15
🇩🇪
Steiner Emil
Oset 20.0 R
TuS Fürstenfeldbruck
53053
01235
113275
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1132130331
V280000053
V3183003552
V4140500531
16
🇩🇪
Roeder Vidal Daniel
Oset 20R
TuS Fürstenfeldbruck
57057
01235
85375
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1135020231
V2182300553
V391001115
V4170053333
17
🇦🇹
Mysliwietz Maria
Oset 20
64064
01235
911125
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1203305333
V2191203553
V3110000353
V4140003353
18
🇩🇪
Widschwenter Laia
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
85085
01235
110233
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1233333335
V2213333333
V3193333133
V4223503533
Copyright © 2021 W398 · Todos los derechos reservados. Live Trial Score Contacto