Live Trial Score

Internationaler Elektro-Trial 2018
TuS Fürstenfeldbruck Trialsport
Ergebnisse Sonntag, 30. September 2018
Ergebnisse „Internationaler Elektro-Trial 2018“ Sonntag, 30. September 2018
E1 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
124 Weigand Erich
Electric Motion EM 5.7 Sport
MSC Heideck
35035
01235
182125
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1122500500
R250000005
R391300005
R490500301
E1J (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇦🇹
106 Schmidt Philipp
Oset 24R GabaTech
etrial.at
16016
01235
204211
PktS1S2S3S4S5S6S7
R180105011
R250300002
R310100000
R422000000
2
🇩🇪
125 Schmidt Brandon
OSET 20 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
50050
01235
95554
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1141503023
R250000203
R3112001323
R4205121155
3
🇦🇹
126 Spiegel Marius
Oset 20 race
81081
01235
043174
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1213333153
R2243533325
R3183233331
R4181132335
4
🇩🇪
108 Grohmer Ben
Gabatech Sherco
mcbb
1160116
01235
0001216
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1293553355
R2313553555
R3293553535
R4273553335
E2 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
138 Peukert Flo
Electric Motion EM 5.7
TuS Fürstenfeldbruck
40040
01235
128215
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1120552000
R2151305051
R380105101
R451201100
2
🇩🇪
120 Manuel Eickhoff
Gabatech E
TuS Fürstenfeldbruck
42042
01235
116524
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1151502250
R2121105302
R3111212500
R440103000
3
🇩🇪
112 Stevens Andrew
Electric Motion EM5.7
52052
01235
941122
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1173503033
R2120305103
R3111103303
R4121303203
E2J (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇦🇹
105 Schmidt Jakob
Oset 20R
etrial.at
707
01235
252001
PktS1S2S3S4S5S6S7
R160100500
R210100000
R300000000
R400000000
2
🇩🇪
131 Egger Korbinian
Electric Motion EM 5,7
MTG Kiefersfelden
16016
01235
195130
PktS1S2S3S4S5S6S7
R160301002
R261301010
R340301000
R400000000
3
🇦🇹
104 Schmidt Matthias
Oset 20R
etrial.at
35035
01235
137233
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1160300553
R261101111
R3100502300
R430100020
4
🇩🇪
117 Porkert Konstantin
Oset 24´Race
TuS Fürstenfeldbruck
36036
01235
125632
PktS1S2S3S4S5S6S7
R190203202
R280100151
R360001302
R4130503221
5
🇩🇪
109 Stengel Kai
Oset 24
56056
01235
84484
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1193302335
R2160201355
R370102013
R4140303521
6
🇩🇪
119 Enrico Eickhoff
Oset 24
TuS Fürstenfeldbruck
62062
01235
92386
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1170502325
R2110203303
R3181305351
R4160505330
7
🇩🇪
103 Petz Clara
Oset 20Racing
TuS Fürstenfeldbruck
74074
01235
620146
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1203501533
R2221505533
R3170305333
R4150303333
8
🇩🇪
122 Schillert Manuel
Oset 24r
TuS Fürstenfeldbruck
77077
01235
61579
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1232305535
R2152500332
R3185503122
R4215305305
E3 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
137 Hobratschk Stefan
Electric Motion EM 5.7
TuS Fürstenfeldbruck
808
01235
251101
PktS1S2S3S4S5S6S7
R120000020
R250000050
R310000010
R400000000
2
🇩🇪
130 Reinert Ralph
GasGas Gaba tech
TuS Fürstenfeldbruck
21021
01235
177202
PktS1S2S3S4S5S6S7
R180002051
R230011010
R331101000
R470002500
E3J (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
110 Stengel Nik
Beta 20
101
01235
271000
PktS1S2S3S4S5S6S7
R100000000
R211000000
R300000000
R400000000
2
🇦🇹
136 Falbesoner Valerie
Oset 20 Lite
Trial Team Hoch Imst
404
01235
261010
PktS1S2S3S4S5S6S7
R100000000
R200000000
R300000000
R440000031
3
🇩🇪
113 Stevens Nikolai
Beta 20xl
404
01235
252100
PktS1S2S3S4S5S6S7
R120000200
R210000100
R300000000
R410000100
4
🇩🇪
102 Schweikl Felix
Beta 20" Elektro
MSC Engelsberg
808
01235
251101
PktS1S2S3S4S5S6S7
R100000000
R270000502
R310000010
R400000000
5
🇩🇪
107 Wolferstetter Kilian
Beta 16
MSC Engelsberg
11011
01235
213400
PktS1S2S3S4S5S6S7
R122000000
R222000000
R332000001
R442011000
6
🇩🇪
101 Peukert Lukas
Oset 20.0 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
17017
01235
195040
PktS1S2S3S4S5S6S7
R171000033
R220001010
R310000001
R470000331
7
🇩🇪
129 Horn Luca
Oset 24R
TuS Fürstenfeldbruck
21021
01235
177031
PktS1S2S3S4S5S6S7
R171130011
R230000030
R371010050
R440100030
8
🇩🇪
114 Stevens Maya
Beta 20
22022
01235
192331
PktS1S2S3S4S5S6S7
R130030000
R272000131
R372000050
R450000032
9
🇩🇪
111 Reinert Tim
Oset 24 R
TuS Fürstenfeldbruck
25025
01235
176032
PktS1S2S3S4S5S6S7
R140000031
R2120500511
R360010131
R433000000
10
🇩🇪
118 Porkert Valentin
Oset 20´ Race
TuS Fürstenfeldbruck
30030
01235
163261
PktS1S2S3S4S5S6S7
R150000023
R290003033
R3101010053
R460000132
11
🇩🇪
127 Lehmann Luca
GasGas T12
MSC Engelsberg
36036
01235
134371
PktS1S2S3S4S5S6S7
R172000023
R2120001533
R381010033
R492100033
12
🇩🇪
121 Lehnert Leon
Oset 24
TuS Fürstenfeldbruck
38038
01235
151543
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1153002532
R272000302
R3132001550
R430000300
13
🇩🇪
133 Rüter Leon
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
40040
01235
95770
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1112032310
R2101001332
R3123002223
R471002130
14
🇩🇪
116 Wegmann Elias
Oset E Trial
RGA Kempten
45045
01235
143155
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1123150003
R2150055032
R3100101053
R485000030
15
🇩🇪
135 Steiner Emil
Oset 20.0 R
TuS Fürstenfeldbruck
53053
01235
113275
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1132130331
R280000053
R3183003552
R4140500531
16
🇩🇪
115 Roeder Vidal Daniel
Oset 20R
TuS Fürstenfeldbruck
57057
01235
85375
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1135020231
R2182300553
R391001115
R4170053333
17
🇦🇹
123 Mysliwietz Maria
Oset 20
64064
01235
911125
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1203305333
R2191203553
R3110000353
R4140003353
18
🇩🇪
134 Widschwenter Laia
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
85085
01235
110233
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1233333335
R2213333333
R3193333133
R4223503533
Copyright © 2017 - 2022 W398 · Alle Rechte vorbehalten. Live Trial Score Kontakt