Live Trial Score

5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest
MSC Schatthausen e.V im DMV und BDR
Risultati sabato 7 settembre 2019
Risultati „5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest“ sabato 7 settembre 2019
K2 (weiß)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
298 Armbrust Marco
Beta Evo300
AMC Kerzenheim
32032
01235
174513
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1172523001022
G292501000010
G360005000001
2
🇩🇪
206 Melchiori Sandro
MSV Hammelbach e.V.
33033
01235
194034
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1155513010000
G2143505000001
G340001000003
3
🇩🇪
211 Heidel Jonathan
MSC Amtzell e. V.
45045
01235
145335
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1213005021055
G2143203100005
G3101000011025
4
🇩🇪
207 Schwabedissen Nils
Beta
MSV Hammelbach e.V.
48149
01235
141654
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1233005521025
G2172223000053
G38/13002000003
5
🇩🇪
204 Hemminger Rolf
MSC Schorndorf e.V.
56056
01235
125076
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1223505100053
G2203505300013
G3141513000031
6
🇩🇪
203 Schiele Jonas
MSC Schorndorf e.V.
55156
01235
124185
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1201503003053
G2210501031353
G314/10203010053
7
🇩🇪
201 Buck Mirco
AMC Biberach e.V.
63063
01235
115239
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1215512000053
G2202505000053
G3223155011051
8
🇩🇪
299 Marder Nick
Beta Evo
msc falke sulz
64064
01235
114168
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1253503015053
G2201503001055
G3193503001052
9
🇩🇪
205 Schulz Max
RMSC Ölbronn e.V.
97097
01235
093414
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1395555155152
G2303515152125
G3281553131153
K3 (blau)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
304 Hoffmann Uli
MSC Schatthausen e. V.
22022
01235
197112
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G175001001000
G2111001115002
G341000000003
2
🇩🇪
311 Voigt Moritz
MSC Schorndorf e.V.
23023
01235
195231
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1113000301013
G291001200005
G331000000002
3
🇩🇪
398 Bäuml Theresa
TRS TRS 280 RR
AC Mayen
25025
01235
186141
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1140101305013
G260001200003
G350001100003
4
🇩🇪
312 Kessler Julius
MSC Schorndorf e.V.
32032
01235
1112331
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1131111113013
G2112000002025
G381110110003
5
🇩🇪
327 Rathfelder Jan
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
164343
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1172003513003
G2121500200103
G381000200005
6
🇩🇪
317 Hunker Malte
RMSC Ölbronn e.V.
39039
01235
914223
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1191201121155
G2101111000015
G3101130100103
7
🇩🇪
346 Philipp Robert
MSC Schatthausen e. V.
46046
01235
119325
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1221513152103
G2160520151002
G380000151001
8
🇩🇪
399 Bremm Pascal
Sherco Factory 300
MTC-Saar
51051
01235
109155
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1211313351013
G2141050520001
G3161010550013
9
🇩🇪
314 Kurz Stefan
MC Baden-Baden e.V.
68068
01235
511158
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1353035555135
G2171111503113
G3161021510015
10
🇩🇪
303 Comos Marcel
MSC Schatthausen e. V.
1480148
01235
000129
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1485535555555
G2505555555555
G3505555555555
K4 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
424 Winckler Lorenz
RMSC Ölbronn e.V.
10010
01235
227010
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G180111300011
G200000000000
G320001000001
2
🇩🇪
403 Neininger Simon
MSC Schatthausen e. V.
11011
01235
235020
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G150010301000
G250000300011
G310000000010
3
🇩🇪
404 Waldi Matthias
MSC Schatthausen e. V.
12012
01235
227001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1100011101015
G210000000001
G310010000000
4
🇩🇪
428 Vetter Jens
MSC "Falke" Sulz e.V.
12012
01235
208200
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G160102102000
G230010100010
G330000001011
5
🇩🇪
418 Dümmel Claus
MSC Frickenhausen e.V.
14014
01235
209001
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G180000105011
G230101100000
G330010001001
6
🇩🇪
498 Kapellen Max
TRS 125
Msc Dreckenach
15015
01235
225111
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1100010350001
G250010201010
G300000000000
7
🇩🇪
406 Münzenmaier Marvin
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
29029
01235
147540
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1140321300032
G290220300002
G361010100111
8
🇩🇪
430 Heidel Johannes
MSC Amtzell e. V.
30030
01235
195114
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1200001315055
G292000011050
G310000100000
9
🇩🇪
414 Ebert Timo
MC Baden-Baden e.V.
30030
01235
157341
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1180313523010
G240100100020
G380310110020
10
🇩🇪
420 Dümmel Sandro
MSC Frickenhausen e.V.
34034
01235
1311123
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1110011215001
G2130011305030
G3100001115011
11
🇩🇪
426 Bühler Niko
MSC "Falke" Sulz e.V.
41041
01235
98670
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1213122333013
G290011320002
G3113012110021
12
🇩🇪
402 Weber Linda
AMC Biberach e.V.
43043
01235
144363
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1160010335031
G2212010332532
G360000050001
13
🇩🇪
499 Glas Leon
Beta Evo 125
AMC Kerzenheim
48048
01235
108444
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1271502325153
G2130011205013
G383102100001
K5 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
518 Heß Devin
RMSC Ölbronn e.V.
17017
01235
188310
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G170022101100
G240011110000
G360003120000
2
🇩🇪
501 Eisenhut Daniel
MSC Schatthausen e. V.
23023
01235
187131
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G111000000000
G271001031001
G3151003325100
3
🇩🇪
512 Rebmann Moritz
AMC Unterer Breisgau e.V.
39039
01235
126561
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1120022133001
G2150015322011
G3120003233001
4
🇩🇪
516 Will Maren
MSC "Falke" Sulz e.V.
42042
01235
126462
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1130023035000
G2110033211010
G3180023215131
5
🇩🇪
517 Will Lars
MSC "Falke" Sulz e.V.
52052
01235
87492
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1160133231300
G2223032255101
G3143002133011
6
🇩🇪
505 Kurz Louis
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
75075
01235
631155
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1233033135302
G2280035335333
G3243015353103
7
🇩🇪
599 Kapellen Ann-Kathrin
Sherco ST125
MSC Dreckenach
79079
01235
245154
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1245323332102
G2333355335132
G3222033333113
8
🇩🇪
504 Schiele Benno
MSC Schorndorf e.V.
87087
01235
322176
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1283533333203
G2315135333530
G3283055333231
9
🇩🇪
515 Bühler Jana
MSC "Falke" Sulz e.V.
89089
01235
144147
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1263033333512
G2291335333521
G3345253533125
10
🇩🇪
597 Künster Jakob
Beta Evo 125
MSC Dreckenach
1000100
01235
014178
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1343353335513
G2303235333233
G3365325535323
🇩🇪
509 Wolfer Sofie
MSC Frickenhausen e.V.
Fallito, nessuna valutazione
K8 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
819 Sann Ortwin
MSC Schatthausen e. V.
15015
01235
206310
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G141011010000
G282001030020
G330002100000
2
🇩🇪
801 Heuschkel Matthias
MCH Singen e.V.
23023
01235
1511211
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G160011111001
G290005021001
G380001132001
3
🇩🇪
802 Eisenhut Freddy
MSC Schatthausen e. V.
40040
01235
139134
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1103005011000
G2190053135101
G3111001511200
4
🇩🇪
803 Kaps Rene
MSC Schatthausen e. V.
43043
01235
616152
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1151313131101
G2161513131100
G3122005011111
5
🇩🇪
899 Schmidt Thomas
Montesa Cota 4RT
Msc Schatthausen
50050
01235
851052
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1185012232102
G2162031332002
G3160015232102
6
🇩🇪
812 Bajsic Daniel
MC Baden-Baden e.V.
64064
01235
545151
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1213233330013
G2212035331103
G3223033332212
7
🇩🇪
810 Kurz Andreas
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
1030103
01235
011208
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1343335335333
G2365155333335
G3333235333335
K6 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
608 Gantner David
MC Baden-Baden e.V.
44044
01235
106842
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1101010125000
G2151033122210
G3193025302220
2
🇩🇪
698 Bondzio Milan
Beta 80ccm
MSF Winningen
54054
01235
755130
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1203022133123
G2143031312010
G3203033323030
3
🇩🇪
601 Philipp Natalie
MSC Schatthausen e. V.
83083
01235
532128
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1170030533111
G2333035555223
G3333033535533
4
🇩🇪
603 Spielvogel Lisa
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
1030103
01235
2211312
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1315031333553
G2355133535532
G3375053535353
5
🇩🇪
617 Hampapa Rufus
MSC Amtzell e. V.
1040104
01235
450318
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1235031553010
G2311031555551
G3505555555555
6
🇩🇪
604 Schiele Lina
MSC Schorndorf e.V.
1260126
01235
0101019
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1405153535355
G2425355535533
G3445355555533
7
🇩🇪
699 Roßmann Valentin
Beta CVO Junior 80 m³
AMC, 67304 Kerzenheim
11518133
01235
203817
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1435255555335
G2315025353233
G3415035555535
🇩🇪
606 Kessler Leni
MSC Schorndorf e.V.
Fallito, nessuna valutazione
K9 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
913 Helmlinger Bettina
MCH Singen e.V.
19019
01235
197211
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G190051201000
G240021010000
G361030001010
2
🇩🇪
914 Kohm Peter
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
156414
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1155010503010
G250020110010
G3171020520520
3
🇩🇪
907 Klumpp Klaus
MC Baden-Baden e.V.
1110111
01235
3101016
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1505555555555
G2270035335530
G3345333533351
OV (gelb)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1
🇩🇪
99 Rehfeldt Hannes
Oset 20 Zoll
Amc Kerzenheim
82082
01235
1010712
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1295053530503
G2293055530503
G3240051530505
2100 Neiderwitz Luca
Oset 20 R
AMC Kerzenheim
94094
01235
1010118
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1311055550505
G2300055550505
G3335055550305
3
🇩🇪
98 Eichler Ben
Oset 20.0RPyRPn
AMC Kerzenheim
1010101
01235
801318
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1313053552305
G2355055550505
G3355055550505
ON (gelb)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
13 Prutscher Armin
Beta Evo
MCH Singen
606
01235
254100
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G140001101001
G200000000000
G320000000002
2
🇩🇪
2 Faude Max
Beta EVO 300 Factory
Msc Falke Sulz
33033
01235
203115
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1193550100005
G250050000000
G390120100050
314 Kraft Joschka
TRS 2019 RR
MSC Hornberg
44044
01235
155316
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1265523500150
G2142500001051
G340200100001
4
🇩🇪
1 Neumann Sascha
Scorpa 300
msc marbach
56056
01235
115527
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1263253200155
G2200551100125
G3100150200002
5
🇩🇪
15 Ruedi Florian
Beta Evo
AMC Biberach
67067
01235
67557
PtiS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
G1333523351155
G2201521120053
G3142302010051
🇩🇪
9 Winkler Luca
GasGas TXT 300 Racing
MSF Frammersbach
Fallito, nessuna valutazione
diritto d'autore © 2021 W398 · Tutti i diritti riservati. Live Trial Score Contatto