Live Trial Score

5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest
MSC Schatthausen e.V im DMV und BDR
Resultados sábado, 7 de septiembre de 2019
Resultados „5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest“ sábado, 7 de septiembre de 2019
K2 (weiß)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
298 Armbrust Marco
Beta Evo300
AMC Kerzenheim
32032
01235
174513
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1172523001022
V292501000010
V360005000001
2
🇩🇪
206 Melchiori Sandro
MSV Hammelbach e.V.
33033
01235
194034
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1155513010000
V2143505000001
V340001000003
3
🇩🇪
211 Heidel Jonathan
MSC Amtzell e. V.
45045
01235
145335
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1213005021055
V2143203100005
V3101000011025
4
🇩🇪
207 Schwabedissen Nils
Beta
MSV Hammelbach e.V.
48149
01235
141654
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1233005521025
V2172223000053
V38/13002000003
5
🇩🇪
204 Hemminger Rolf
MSC Schorndorf e.V.
56056
01235
125076
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1223505100053
V2203505300013
V3141513000031
6
🇩🇪
203 Schiele Jonas
MSC Schorndorf e.V.
55156
01235
124185
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1201503003053
V2210501031353
V314/10203010053
7
🇩🇪
201 Buck Mirco
AMC Biberach e.V.
63063
01235
115239
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1215512000053
V2202505000053
V3223155011051
8
🇩🇪
299 Marder Nick
Beta Evo
msc falke sulz
64064
01235
114168
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1253503015053
V2201503001055
V3193503001052
9
🇩🇪
205 Schulz Max
RMSC Ölbronn e.V.
97097
01235
093414
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1395555155152
V2303515152125
V3281553131153
K3 (blau)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
304 Hoffmann Uli
MSC Schatthausen e. V.
22022
01235
197112
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V175001001000
V2111001115002
V341000000003
2
🇩🇪
311 Voigt Moritz
MSC Schorndorf e.V.
23023
01235
195231
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1113000301013
V291001200005
V331000000002
3
🇩🇪
398 Bäuml Theresa
TRS TRS 280 RR
AC Mayen
25025
01235
186141
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1140101305013
V260001200003
V350001100003
4
🇩🇪
312 Kessler Julius
MSC Schorndorf e.V.
32032
01235
1112331
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1131111113013
V2112000002025
V381110110003
5
🇩🇪
327 Rathfelder Jan
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
164343
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1172003513003
V2121500200103
V381000200005
6
🇩🇪
317 Hunker Malte
RMSC Ölbronn e.V.
39039
01235
914223
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1191201121155
V2101111000015
V3101130100103
7
🇩🇪
346 Philipp Robert
MSC Schatthausen e. V.
46046
01235
119325
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1221513152103
V2160520151002
V380000151001
8
🇩🇪
399 Bremm Pascal
Sherco Factory 300
MTC-Saar
51051
01235
109155
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1211313351013
V2141050520001
V3161010550013
9
🇩🇪
314 Kurz Stefan
MC Baden-Baden e.V.
68068
01235
511158
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1353035555135
V2171111503113
V3161021510015
10
🇩🇪
303 Comos Marcel
MSC Schatthausen e. V.
1480148
01235
000129
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1485535555555
V2505555555555
V3505555555555
K4 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
424 Winckler Lorenz
RMSC Ölbronn e.V.
10010
01235
227010
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V180111300011
V200000000000
V320001000001
2
🇩🇪
403 Neininger Simon
MSC Schatthausen e. V.
11011
01235
235020
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V150010301000
V250000300011
V310000000010
3
🇩🇪
404 Waldi Matthias
MSC Schatthausen e. V.
12012
01235
227001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1100011101015
V210000000001
V310010000000
4
🇩🇪
428 Vetter Jens
MSC "Falke" Sulz e.V.
12012
01235
208200
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V160102102000
V230010100010
V330000001011
5
🇩🇪
418 Dümmel Claus
MSC Frickenhausen e.V.
14014
01235
209001
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V180000105011
V230101100000
V330010001001
6
🇩🇪
498 Kapellen Max
TRS 125
Msc Dreckenach
15015
01235
225111
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1100010350001
V250010201010
V300000000000
7
🇩🇪
406 Münzenmaier Marvin
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
29029
01235
147540
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1140321300032
V290220300002
V361010100111
8
🇩🇪
430 Heidel Johannes
MSC Amtzell e. V.
30030
01235
195114
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1200001315055
V292000011050
V310000100000
9
🇩🇪
414 Ebert Timo
MC Baden-Baden e.V.
30030
01235
157341
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1180313523010
V240100100020
V380310110020
10
🇩🇪
420 Dümmel Sandro
MSC Frickenhausen e.V.
34034
01235
1311123
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1110011215001
V2130011305030
V3100001115011
11
🇩🇪
426 Bühler Niko
MSC "Falke" Sulz e.V.
41041
01235
98670
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1213122333013
V290011320002
V3113012110021
12
🇩🇪
402 Weber Linda
AMC Biberach e.V.
43043
01235
144363
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1160010335031
V2212010332532
V360000050001
13
🇩🇪
499 Glas Leon
Beta Evo 125
AMC Kerzenheim
48048
01235
108444
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1271502325153
V2130011205013
V383102100001
K5 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
518 Heß Devin
RMSC Ölbronn e.V.
17017
01235
188310
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V170022101100
V240011110000
V360003120000
2
🇩🇪
501 Eisenhut Daniel
MSC Schatthausen e. V.
23023
01235
187131
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V111000000000
V271001031001
V3151003325100
3
🇩🇪
512 Rebmann Moritz
AMC Unterer Breisgau e.V.
39039
01235
126561
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1120022133001
V2150015322011
V3120003233001
4
🇩🇪
516 Will Maren
MSC "Falke" Sulz e.V.
42042
01235
126462
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1130023035000
V2110033211010
V3180023215131
5
🇩🇪
517 Will Lars
MSC "Falke" Sulz e.V.
52052
01235
87492
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1160133231300
V2223032255101
V3143002133011
6
🇩🇪
505 Kurz Louis
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
75075
01235
631155
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1233033135302
V2280035335333
V3243015353103
7
🇩🇪
599 Kapellen Ann-Kathrin
Sherco ST125
MSC Dreckenach
79079
01235
245154
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1245323332102
V2333355335132
V3222033333113
8
🇩🇪
504 Schiele Benno
MSC Schorndorf e.V.
87087
01235
322176
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1283533333203
V2315135333530
V3283055333231
9
🇩🇪
515 Bühler Jana
MSC "Falke" Sulz e.V.
89089
01235
144147
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1263033333512
V2291335333521
V3345253533125
10
🇩🇪
597 Künster Jakob
Beta Evo 125
MSC Dreckenach
1000100
01235
014178
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1343353335513
V2303235333233
V3365325535323
🇩🇪
509 Wolfer Sofie
MSC Frickenhausen e.V.
Fallo, sin calificación
K8 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
819 Sann Ortwin
MSC Schatthausen e. V.
15015
01235
206310
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V141011010000
V282001030020
V330002100000
2
🇩🇪
801 Heuschkel Matthias
MCH Singen e.V.
23023
01235
1511211
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V160011111001
V290005021001
V380001132001
3
🇩🇪
802 Eisenhut Freddy
MSC Schatthausen e. V.
40040
01235
139134
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1103005011000
V2190053135101
V3111001511200
4
🇩🇪
803 Kaps Rene
MSC Schatthausen e. V.
43043
01235
616152
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1151313131101
V2161513131100
V3122005011111
5
🇩🇪
899 Schmidt Thomas
Montesa Cota 4RT
Msc Schatthausen
50050
01235
851052
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1185012232102
V2162031332002
V3160015232102
6
🇩🇪
812 Bajsic Daniel
MC Baden-Baden e.V.
64064
01235
545151
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1213233330013
V2212035331103
V3223033332212
7
🇩🇪
810 Kurz Andreas
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
1030103
01235
011208
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1343335335333
V2365155333335
V3333235333335
K6 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
608 Gantner David
MC Baden-Baden e.V.
44044
01235
106842
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1101010125000
V2151033122210
V3193025302220
2
🇩🇪
698 Bondzio Milan
Beta 80ccm
MSF Winningen
54054
01235
755130
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1203022133123
V2143031312010
V3203033323030
3
🇩🇪
601 Philipp Natalie
MSC Schatthausen e. V.
83083
01235
532128
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1170030533111
V2333035555223
V3333033535533
4
🇩🇪
603 Spielvogel Lisa
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
1030103
01235
2211312
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1315031333553
V2355133535532
V3375053535353
5
🇩🇪
617 Hampapa Rufus
MSC Amtzell e. V.
1040104
01235
450318
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1235031553010
V2311031555551
V3505555555555
6
🇩🇪
604 Schiele Lina
MSC Schorndorf e.V.
1260126
01235
0101019
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1405153535355
V2425355535533
V3445355555533
7
🇩🇪
699 Roßmann Valentin
Beta CVO Junior 80 m³
AMC, 67304 Kerzenheim
11518133
01235
203817
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1435255555335
V2315025353233
V3415035555535
🇩🇪
606 Kessler Leni
MSC Schorndorf e.V.
Fallo, sin calificación
K9 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
913 Helmlinger Bettina
MCH Singen e.V.
19019
01235
197211
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V190051201000
V240021010000
V361030001010
2
🇩🇪
914 Kohm Peter
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
156414
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1155010503010
V250020110010
V3171020520520
3
🇩🇪
907 Klumpp Klaus
MC Baden-Baden e.V.
1110111
01235
3101016
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1505555555555
V2270035335530
V3345333533351
OV (gelb)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1
🇩🇪
99 Rehfeldt Hannes
Oset 20 Zoll
Amc Kerzenheim
82082
01235
1010712
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1295053530503
V2293055530503
V3240051530505
2100 Neiderwitz Luca
Oset 20 R
AMC Kerzenheim
94094
01235
1010118
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1311055550505
V2300055550505
V3335055550305
3
🇩🇪
98 Eichler Ben
Oset 20.0RPyRPn
AMC Kerzenheim
1010101
01235
801318
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1313053552305
V2355055550505
V3355055550505
ON (gelb)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
13 Prutscher Armin
Beta Evo
MCH Singen
606
01235
254100
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V140001101001
V200000000000
V320000000002
2
🇩🇪
2 Faude Max
Beta EVO 300 Factory
Msc Falke Sulz
33033
01235
203115
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1193550100005
V250050000000
V390120100050
314 Kraft Joschka
TRS 2019 RR
MSC Hornberg
44044
01235
155316
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1265523500150
V2142500001051
V340200100001
4
🇩🇪
1 Neumann Sascha
Scorpa 300
msc marbach
56056
01235
115527
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1263253200155
V2200551100125
V3100150200002
5
🇩🇪
15 Ruedi Florian
Beta Evo
AMC Biberach
67067
01235
67557
PtS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
V1333523351155
V2201521120053
V3142302010051
🇩🇪
9 Winkler Luca
GasGas TXT 300 Racing
MSF Frammersbach
Fallo, sin calificación
Copyright © 2021 W398 · Todos los derechos reservados. Live Trial Score Contacto