Live Trial Score

5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest
MSC Schatthausen e.V im DMV und BDR
Ergebnisse sobota 7. září 2019
Ergebnisse „5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest“ sobota 7. září 2019
K2 (weiß)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
298 Armbrust Marco
Beta Evo300
AMC Kerzenheim
32032
01235
174513
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1172523001022
K292501000010
K360005000001
2
🇩🇪
206 Melchiori Sandro
MSV Hammelbach e.V.
33033
01235
194034
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1155513010000
K2143505000001
K340001000003
3
🇩🇪
211 Heidel Jonathan
MSC Amtzell e. V.
45045
01235
145335
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1213005021055
K2143203100005
K3101000011025
4
🇩🇪
207 Schwabedissen Nils
Beta
MSV Hammelbach e.V.
48149
01235
141654
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1233005521025
K2172223000053
K38/13002000003
5
🇩🇪
204 Hemminger Rolf
MSC Schorndorf e.V.
56056
01235
125076
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1223505100053
K2203505300013
K3141513000031
6
🇩🇪
203 Schiele Jonas
MSC Schorndorf e.V.
55156
01235
124185
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1201503003053
K2210501031353
K314/10203010053
7
🇩🇪
201 Buck Mirco
AMC Biberach e.V.
63063
01235
115239
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1215512000053
K2202505000053
K3223155011051
8
🇩🇪
299 Marder Nick
Beta Evo
msc falke sulz
64064
01235
114168
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1253503015053
K2201503001055
K3193503001052
9
🇩🇪
205 Schulz Max
RMSC Ölbronn e.V.
97097
01235
093414
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1395555155152
K2303515152125
K3281553131153
K3 (blau)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
304 Hoffmann Uli
MSC Schatthausen e. V.
22022
01235
197112
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K175001001000
K2111001115002
K341000000003
2
🇩🇪
311 Voigt Moritz
MSC Schorndorf e.V.
23023
01235
195231
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1113000301013
K291001200005
K331000000002
3
🇩🇪
398 Bäuml Theresa
TRS TRS 280 RR
AC Mayen
25025
01235
186141
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1140101305013
K260001200003
K350001100003
4
🇩🇪
312 Kessler Julius
MSC Schorndorf e.V.
32032
01235
1112331
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1131111113013
K2112000002025
K381110110003
5
🇩🇪
327 Rathfelder Jan
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
164343
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1172003513003
K2121500200103
K381000200005
6
🇩🇪
317 Hunker Malte
RMSC Ölbronn e.V.
39039
01235
914223
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1191201121155
K2101111000015
K3101130100103
7
🇩🇪
346 Philipp Robert
MSC Schatthausen e. V.
46046
01235
119325
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1221513152103
K2160520151002
K380000151001
8
🇩🇪
399 Bremm Pascal
Sherco Factory 300
MTC-Saar
51051
01235
109155
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1211313351013
K2141050520001
K3161010550013
9
🇩🇪
314 Kurz Stefan
MC Baden-Baden e.V.
68068
01235
511158
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1353035555135
K2171111503113
K3161021510015
10
🇩🇪
303 Comos Marcel
MSC Schatthausen e. V.
1480148
01235
000129
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1485535555555
K2505555555555
K3505555555555
K4 (grün)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
424 Winckler Lorenz
RMSC Ölbronn e.V.
10010
01235
227010
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K180111300011
K200000000000
K320001000001
2
🇩🇪
403 Neininger Simon
MSC Schatthausen e. V.
11011
01235
235020
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K150010301000
K250000300011
K310000000010
3
🇩🇪
404 Waldi Matthias
MSC Schatthausen e. V.
12012
01235
227001
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1100011101015
K210000000001
K310010000000
4
🇩🇪
428 Vetter Jens
MSC "Falke" Sulz e.V.
12012
01235
208200
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K160102102000
K230010100010
K330000001011
5
🇩🇪
418 Dümmel Claus
MSC Frickenhausen e.V.
14014
01235
209001
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K180000105011
K230101100000
K330010001001
6
🇩🇪
498 Kapellen Max
TRS 125
Msc Dreckenach
15015
01235
225111
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1100010350001
K250010201010
K300000000000
7
🇩🇪
406 Münzenmaier Marvin
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
29029
01235
147540
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1140321300032
K290220300002
K361010100111
8
🇩🇪
430 Heidel Johannes
MSC Amtzell e. V.
30030
01235
195114
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1200001315055
K292000011050
K310000100000
9
🇩🇪
414 Ebert Timo
MC Baden-Baden e.V.
30030
01235
157341
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1180313523010
K240100100020
K380310110020
10
🇩🇪
420 Dümmel Sandro
MSC Frickenhausen e.V.
34034
01235
1311123
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1110011215001
K2130011305030
K3100001115011
11
🇩🇪
426 Bühler Niko
MSC "Falke" Sulz e.V.
41041
01235
98670
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1213122333013
K290011320002
K3113012110021
12
🇩🇪
402 Weber Linda
AMC Biberach e.V.
43043
01235
144363
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1160010335031
K2212010332532
K360000050001
13
🇩🇪
499 Glas Leon
Beta Evo 125
AMC Kerzenheim
48048
01235
108444
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1271502325153
K2130011205013
K383102100001
K5 (schwarz)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
518 Heß Devin
RMSC Ölbronn e.V.
17017
01235
188310
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K170022101100
K240011110000
K360003120000
2
🇩🇪
501 Eisenhut Daniel
MSC Schatthausen e. V.
23023
01235
187131
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K111000000000
K271001031001
K3151003325100
3
🇩🇪
512 Rebmann Moritz
AMC Unterer Breisgau e.V.
39039
01235
126561
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1120022133001
K2150015322011
K3120003233001
4
🇩🇪
516 Will Maren
MSC "Falke" Sulz e.V.
42042
01235
126462
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1130023035000
K2110033211010
K3180023215131
5
🇩🇪
517 Will Lars
MSC "Falke" Sulz e.V.
52052
01235
87492
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1160133231300
K2223032255101
K3143002133011
6
🇩🇪
505 Kurz Louis
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
75075
01235
631155
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1233033135302
K2280035335333
K3243015353103
7
🇩🇪
599 Kapellen Ann-Kathrin
Sherco ST125
MSC Dreckenach
79079
01235
245154
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1245323332102
K2333355335132
K3222033333113
8
🇩🇪
504 Schiele Benno
MSC Schorndorf e.V.
87087
01235
322176
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1283533333203
K2315135333530
K3283055333231
9
🇩🇪
515 Bühler Jana
MSC "Falke" Sulz e.V.
89089
01235
144147
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1263033333512
K2291335333521
K3345253533125
10
🇩🇪
597 Künster Jakob
Beta Evo 125
MSC Dreckenach
1000100
01235
014178
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1343353335513
K2303235333233
K3365325535323
🇩🇪
509 Wolfer Sofie
MSC Frickenhausen e.V.
Vypadl
K8 (schwarz)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
819 Sann Ortwin
MSC Schatthausen e. V.
15015
01235
206310
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K141011010000
K282001030020
K330002100000
2
🇩🇪
801 Heuschkel Matthias
MCH Singen e.V.
23023
01235
1511211
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K160011111001
K290005021001
K380001132001
3
🇩🇪
802 Eisenhut Freddy
MSC Schatthausen e. V.
40040
01235
139134
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1103005011000
K2190053135101
K3111001511200
4
🇩🇪
803 Kaps Rene
MSC Schatthausen e. V.
43043
01235
616152
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1151313131101
K2161513131100
K3122005011111
5
🇩🇪
899 Schmidt Thomas
Montesa Cota 4RT
Msc Schatthausen
50050
01235
851052
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1185012232102
K2162031332002
K3160015232102
6
🇩🇪
812 Bajsic Daniel
MC Baden-Baden e.V.
64064
01235
545151
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1213233330013
K2212035331103
K3223033332212
7
🇩🇪
810 Kurz Andreas
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
1030103
01235
011208
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1343335335333
K2365155333335
K3333235333335
K6 (rot)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
608 Gantner David
MC Baden-Baden e.V.
44044
01235
106842
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1101010125000
K2151033122210
K3193025302220
2
🇩🇪
698 Bondzio Milan
Beta 80ccm
MSF Winningen
54054
01235
755130
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1203022133123
K2143031312010
K3203033323030
3
🇩🇪
601 Philipp Natalie
MSC Schatthausen e. V.
83083
01235
532128
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1170030533111
K2333035555223
K3333033535533
4
🇩🇪
603 Spielvogel Lisa
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
1030103
01235
2211312
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1315031333553
K2355133535532
K3375053535353
5
🇩🇪
617 Hampapa Rufus
MSC Amtzell e. V.
1040104
01235
450318
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1235031553010
K2311031555551
K3505555555555
6
🇩🇪
604 Schiele Lina
MSC Schorndorf e.V.
1260126
01235
0101019
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1405153535355
K2425355535533
K3445355555533
7
🇩🇪
699 Roßmann Valentin
Beta CVO Junior 80 m³
AMC, 67304 Kerzenheim
11518133
01235
203817
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1435255555335
K2315025353233
K3415035555535
🇩🇪
606 Kessler Leni
MSC Schorndorf e.V.
Vypadl
K9 (rot)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
913 Helmlinger Bettina
MCH Singen e.V.
19019
01235
197211
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K190051201000
K240021010000
K361030001010
2
🇩🇪
914 Kohm Peter
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
156414
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1155010503010
K250020110010
K3171020520520
3
🇩🇪
907 Klumpp Klaus
MC Baden-Baden e.V.
1110111
01235
3101016
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1505555555555
K2270035335530
K3345333533351
OV (gelb)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
99 Rehfeldt Hannes
Oset 20 Zoll
Amc Kerzenheim
82082
01235
1010712
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1295053530503
K2293055530503
K3240051530505
2100 Neiderwitz Luca
Oset 20 R
AMC Kerzenheim
94094
01235
1010118
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1311055550505
K2300055550505
K3335055550305
3
🇩🇪
98 Eichler Ben
Oset 20.0RPyRPn
AMC Kerzenheim
1010101
01235
801318
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1313053552305
K2355055550505
K3355055550505
ON (gelb)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
13 Prutscher Armin
Beta Evo
MCH Singen
606
01235
254100
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K140001101001
K200000000000
K320000000002
2
🇩🇪
2 Faude Max
Beta EVO 300 Factory
Msc Falke Sulz
33033
01235
203115
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1193550100005
K250050000000
K390120100050
314 Kraft Joschka
TRS 2019 RR
MSC Hornberg
44044
01235
155316
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1265523500150
K2142500001051
K340200100001
4
🇩🇪
1 Neumann Sascha
Scorpa 300
msc marbach
56056
01235
115527
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1263253200155
K2200551100125
K3100150200002
5
🇩🇪
15 Ruedi Florian
Beta Evo
AMC Biberach
67067
01235
67557
BodyS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
K1333523351155
K2201521120053
K3142302010051
🇩🇪
9 Winkler Luca
GasGas TXT 300 Racing
MSF Frammersbach
Vypadl
Copyright © 2017 - 2022 W398 · Všechna práva vyhrazena. Live Trial Score Kontakt