Live Trial Score

5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest
MSC Schatthausen e.V im DMV und BDR
Ergebnisse Samstag, 7. September 2019
Ergebnisse „5. und 6. Lauf zur Trial-Challenge Südwest“ Samstag, 7. September 2019
K2 (weiß)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
298 Armbrust Marco
Beta Evo300
AMC Kerzenheim
32032
01235
174513
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1172523001022
R292501000010
R360005000001
2
🇩🇪
206 Melchiori Sandro
MSV Hammelbach e.V.
33033
01235
194034
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1155513010000
R2143505000001
R340001000003
3
🇩🇪
211 Heidel Jonathan
MSC Amtzell e. V.
45045
01235
145335
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1213005021055
R2143203100005
R3101000011025
4
🇩🇪
207 Schwabedissen Nils
Beta
MSV Hammelbach e.V.
48149
01235
141654
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1233005521025
R2172223000053
R38/13002000003
5
🇩🇪
204 Hemminger Rolf
MSC Schorndorf e.V.
56056
01235
125076
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1223505100053
R2203505300013
R3141513000031
6
🇩🇪
203 Schiele Jonas
MSC Schorndorf e.V.
55156
01235
124185
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1201503003053
R2210501031353
R314/10203010053
7
🇩🇪
201 Buck Mirco
AMC Biberach e.V.
63063
01235
115239
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1215512000053
R2202505000053
R3223155011051
8
🇩🇪
299 Marder Nick
Beta Evo
msc falke sulz
64064
01235
114168
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1253503015053
R2201503001055
R3193503001052
9
🇩🇪
205 Schulz Max
RMSC Ölbronn e.V.
97097
01235
093414
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1395555155152
R2303515152125
R3281553131153
K3 (blau)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
304 Hoffmann Uli
MSC Schatthausen e. V.
22022
01235
197112
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R175001001000
R2111001115002
R341000000003
2
🇩🇪
311 Voigt Moritz
MSC Schorndorf e.V.
23023
01235
195231
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1113000301013
R291001200005
R331000000002
3
🇩🇪
398 Bäuml Theresa
TRS TRS 280 RR
AC Mayen
25025
01235
186141
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1140101305013
R260001200003
R350001100003
4
🇩🇪
312 Kessler Julius
MSC Schorndorf e.V.
32032
01235
1112331
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1131111113013
R2112000002025
R381110110003
5
🇩🇪
327 Rathfelder Jan
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
164343
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1172003513003
R2121500200103
R381000200005
6
🇩🇪
317 Hunker Malte
RMSC Ölbronn e.V.
39039
01235
914223
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1191201121155
R2101111000015
R3101130100103
7
🇩🇪
346 Philipp Robert
MSC Schatthausen e. V.
46046
01235
119325
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1221513152103
R2160520151002
R380000151001
8
🇩🇪
399 Bremm Pascal
Sherco Factory 300
MTC-Saar
51051
01235
109155
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1211313351013
R2141050520001
R3161010550013
9
🇩🇪
314 Kurz Stefan
MC Baden-Baden e.V.
68068
01235
511158
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1353035555135
R2171111503113
R3161021510015
10
🇩🇪
303 Comos Marcel
MSC Schatthausen e. V.
1480148
01235
000129
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1485535555555
R2505555555555
R3505555555555
K4 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
424 Winckler Lorenz
RMSC Ölbronn e.V.
10010
01235
227010
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R180111300011
R200000000000
R320001000001
2
🇩🇪
403 Neininger Simon
MSC Schatthausen e. V.
11011
01235
235020
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R150010301000
R250000300011
R310000000010
3
🇩🇪
404 Waldi Matthias
MSC Schatthausen e. V.
12012
01235
227001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1100011101015
R210000000001
R310010000000
4
🇩🇪
428 Vetter Jens
MSC "Falke" Sulz e.V.
12012
01235
208200
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R160102102000
R230010100010
R330000001011
5
🇩🇪
418 Dümmel Claus
MSC Frickenhausen e.V.
14014
01235
209001
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R180000105011
R230101100000
R330010001001
6
🇩🇪
498 Kapellen Max
TRS 125
Msc Dreckenach
15015
01235
225111
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1100010350001
R250010201010
R300000000000
7
🇩🇪
406 Münzenmaier Marvin
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
29029
01235
147540
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1140321300032
R290220300002
R361010100111
8
🇩🇪
430 Heidel Johannes
MSC Amtzell e. V.
30030
01235
195114
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1200001315055
R292000011050
R310000100000
9
🇩🇪
414 Ebert Timo
MC Baden-Baden e.V.
30030
01235
157341
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1180313523010
R240100100020
R380310110020
10
🇩🇪
420 Dümmel Sandro
MSC Frickenhausen e.V.
34034
01235
1311123
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1110011215001
R2130011305030
R3100001115011
11
🇩🇪
426 Bühler Niko
MSC "Falke" Sulz e.V.
41041
01235
98670
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1213122333013
R290011320002
R3113012110021
12
🇩🇪
402 Weber Linda
AMC Biberach e.V.
43043
01235
144363
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1160010335031
R2212010332532
R360000050001
13
🇩🇪
499 Glas Leon
Beta Evo 125
AMC Kerzenheim
48048
01235
108444
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1271502325153
R2130011205013
R383102100001
K5 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
518 Heß Devin
RMSC Ölbronn e.V.
17017
01235
188310
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R170022101100
R240011110000
R360003120000
2
🇩🇪
501 Eisenhut Daniel
MSC Schatthausen e. V.
23023
01235
187131
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R111000000000
R271001031001
R3151003325100
3
🇩🇪
512 Rebmann Moritz
AMC Unterer Breisgau e.V.
39039
01235
126561
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1120022133001
R2150015322011
R3120003233001
4
🇩🇪
516 Will Maren
MSC "Falke" Sulz e.V.
42042
01235
126462
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1130023035000
R2110033211010
R3180023215131
5
🇩🇪
517 Will Lars
MSC "Falke" Sulz e.V.
52052
01235
87492
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1160133231300
R2223032255101
R3143002133011
6
🇩🇪
505 Kurz Louis
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
75075
01235
631155
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1233033135302
R2280035335333
R3243015353103
7
🇩🇪
599 Kapellen Ann-Kathrin
Sherco ST125
MSC Dreckenach
79079
01235
245154
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1245323332102
R2333355335132
R3222033333113
8
🇩🇪
504 Schiele Benno
MSC Schorndorf e.V.
87087
01235
322176
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1283533333203
R2315135333530
R3283055333231
9
🇩🇪
515 Bühler Jana
MSC "Falke" Sulz e.V.
89089
01235
144147
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1263033333512
R2291335333521
R3345253533125
10
🇩🇪
597 Künster Jakob
Beta Evo 125
MSC Dreckenach
1000100
01235
014178
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1343353335513
R2303235333233
R3365325535323
🇩🇪
509 Wolfer Sofie
MSC Frickenhausen e.V.
Ausgefallen
K8 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
819 Sann Ortwin
MSC Schatthausen e. V.
15015
01235
206310
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R141011010000
R282001030020
R330002100000
2
🇩🇪
801 Heuschkel Matthias
MCH Singen e.V.
23023
01235
1511211
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R160011111001
R290005021001
R380001132001
3
🇩🇪
802 Eisenhut Freddy
MSC Schatthausen e. V.
40040
01235
139134
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1103005011000
R2190053135101
R3111001511200
4
🇩🇪
803 Kaps Rene
MSC Schatthausen e. V.
43043
01235
616152
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1151313131101
R2161513131100
R3122005011111
5
🇩🇪
899 Schmidt Thomas
Montesa Cota 4RT
Msc Schatthausen
50050
01235
851052
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1185012232102
R2162031332002
R3160015232102
6
🇩🇪
812 Bajsic Daniel
MC Baden-Baden e.V.
64064
01235
545151
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1213233330013
R2212035331103
R3223033332212
7
🇩🇪
810 Kurz Andreas
Motorsportfreunde Neusatz e. V.
1030103
01235
011208
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1343335335333
R2365155333335
R3333235333335
K6 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
608 Gantner David
MC Baden-Baden e.V.
44044
01235
106842
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1101010125000
R2151033122210
R3193025302220
2
🇩🇪
698 Bondzio Milan
Beta 80ccm
MSF Winningen
54054
01235
755130
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1203022133123
R2143031312010
R3203033323030
3
🇩🇪
601 Philipp Natalie
MSC Schatthausen e. V.
83083
01235
532128
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1170030533111
R2333035555223
R3333033535533
4
🇩🇪
603 Spielvogel Lisa
MSC Köngen - Wendlingen e.V.
1030103
01235
2211312
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1315031333553
R2355133535532
R3375053535353
5
🇩🇪
617 Hampapa Rufus
MSC Amtzell e. V.
1040104
01235
450318
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1235031553010
R2311031555551
R3505555555555
6
🇩🇪
604 Schiele Lina
MSC Schorndorf e.V.
1260126
01235
0101019
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1405153535355
R2425355535533
R3445355555533
7
🇩🇪
699 Roßmann Valentin
Beta CVO Junior 80 m³
AMC, 67304 Kerzenheim
11518133
01235
203817
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1435255555335
R2315025353233
R3415035555535
🇩🇪
606 Kessler Leni
MSC Schorndorf e.V.
Ausgefallen
K9 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
913 Helmlinger Bettina
MCH Singen e.V.
19019
01235
197211
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R190051201000
R240021010000
R361030001010
2
🇩🇪
914 Kohm Peter
MSC "Falke" Sulz e.V.
37037
01235
156414
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1155010503010
R250020110010
R3171020520520
3
🇩🇪
907 Klumpp Klaus
MC Baden-Baden e.V.
1110111
01235
3101016
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1505555555555
R2270035335530
R3345333533351
OV (gelb)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
99 Rehfeldt Hannes
Oset 20 Zoll
Amc Kerzenheim
82082
01235
1010712
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1295053530503
R2293055530503
R3240051530505
2100 Neiderwitz Luca
Oset 20 R
AMC Kerzenheim
94094
01235
1010118
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1311055550505
R2300055550505
R3335055550305
3
🇩🇪
98 Eichler Ben
Oset 20.0RPyRPn
AMC Kerzenheim
1010101
01235
801318
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1313053552305
R2355055550505
R3355055550505
ON (gelb)
PktZ.Total
Sektionswertung
13 Prutscher Armin
Beta Evo
MCH Singen
606
01235
254100
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R140001101001
R200000000000
R320000000002
2
🇩🇪
2 Faude Max
Beta EVO 300 Factory
Msc Falke Sulz
33033
01235
203115
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1193550100005
R250050000000
R390120100050
314 Kraft Joschka
TRS 2019 RR
MSC Hornberg
44044
01235
155316
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1265523500150
R2142500001051
R340200100001
4
🇩🇪
1 Neumann Sascha
Scorpa 300
msc marbach
56056
01235
115527
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1263253200155
R2200551100125
R3100150200002
5
🇩🇪
15 Ruedi Florian
Beta Evo
AMC Biberach
67067
01235
67557
PktS1S2S3S4S5S6S7S8S9S10
R1333523351155
R2201521120053
R3142302010051
🇩🇪
9 Winkler Luca
GasGas TXT 300 Racing
MSF Frammersbach
Ausgefallen
Copyright © 2017 - 2021 W398 · Alle Rechte vorbehalten. Live Trial Score Kontakt