Live Trial Score

MTC Club-Trial Ostern 2018
1. Münchner Trial-Club e.V.
Risultati lunedì 2 aprile 2018
Risultati „MTC Club-Trial Ostern 2018“ lunedì 2 aprile 2018
K2 (weiß)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Huber Stefan
MSC Steingaden
40040
01235
93216
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1141551020
G2160055510
G3100052030
2Bauer Sarah
AMC Holzkirchen
62062
01235
32277
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1253555052
G2193533131
G3183352050
3Stark Fabian
RGA Kempten
77077
01235
200910
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1265553053
G2245355033
G3275553333
K3 (blau)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Kreuzer Manuel
RGA Kempten
13013
01235
144201
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G142010010
G221010000
G375020000
2Ohlf Tobias
1. Münchner Trial-Club
18018
01235
143112
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1115050100
G262000310
G310010000
3Thoma Alois
TuS Fürstenfeldbruck
25025
01235
115113
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1143515000
G295112000
G321000010
4Vicinus Julian
RGA Kempten
44044
01235
92217
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1235053550
G242001010
G3175552000
5Riml Raphael
MSC Engelsberg
52052
01235
51807
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1225552050
G2142225120
G3165252020
6Scheffler Patric
RGA Kempten
63063
01235
22467
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1223535123
G2195252230
G3225355130
K4 (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Mächler Sepp
1. Münchner Trial-Club
303
01235
191100
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G120002000
G200000000
G310000010
2Preithner Michi
1. Münchner Trial-Club
505
01235
182010
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G130030000
G211000000
G310001000
3Frei German
1. Münchner Trial-Club
13013
01235
163002
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G150005000
G200000000
G381151000
4Kadi Rainer
TuS Fürstenfeldbruck
55055
01235
44247
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1225335150
G2183115053
G3152025150
K4J (grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Resch Leon
1. Münchner Trial-Club
101
01235
201000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G110001000
G200000000
G300000000
2Burgstaller Maxi
MSC Engelsberg
11011
01235
146001
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G170115000
G230001011
G310000001
3Moosauer Marinus
AMC Holzkirchen
22022
01235
133203
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1155005050
G241010020
G330020010
K5 (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Bruckner Michael
TuS Fürstenfeldbruck
505
01235
173100
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G120100010
G200000000
G330200010
2Bruckner Christian
TuS Fürstenfeldbruck
11011
01235
163011
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G130000300
G265000010
G321100000
3
🇩🇪
Pürckhauer Rolf
Beta Evo 300
1. Münchner Trial-Club
17017
01235
125211
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G153000110
G292100150
G332000100
4Lehn Simon
RGA Kempten
20020
01235
132231
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G180530000
G270030130
G352100020
5Sippel Helmut
1. Münchner Trial-Club
21021
01235
114321
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1102350000
G253100010
G362020011
6
🇩🇪
Köster Axel
Montesa Cota 4RT 260
1. MTC, TuS FFB
22022
01235
124122
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G183500000
G285110100
G360300021
7Hobmaier Albert
MSC Engelsberg
26026
01235
95412
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1123251010
G262021100
G380152000
8Aschauer Franz
AMC Holzkirchen
38038
01235
95016
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1125501001
G2135110510
G3135350000
9Bauer Tobias
MSC Engelsberg
40040
01235
47172
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1185331150
G2101131310
G3123330210
10Gnadl Alexander
MSC Steingaden
46046
01235
73236
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1233555005
G2172532005
G361310100
11Magori Erhard
1. Münchner Trial-Club
48048
01235
62355
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1225333215
G2142350310
G3122550000
12Sedler Petra
1. Münchner Trial-Club
57057
01235
41295
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1213355230
G2162350330
G3203351530
Gill Oliver
1. MTC, TuS FFB
Fallito, nessuna valutazione
K5J (schwarz)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Heider Vanessa
RGA Kempten
101
01235
201000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G110000010
G200000000
G300000000
2Müller Florian
AMC Holzkirchen
202
01235
200100
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G120020000
G200000000
G300000000
3Willibald Michael
AMC Holzkirchen
12012
01235
162111
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1115230100
G210000010
G300000000
4Vilser Adrian
MSC Engelsberg
14014
01235
135201
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G140120010
G230120000
G371150000
5Bauer Felix
MSC Engelsberg
16016
01235
116220
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G151200110
G250230000
G361130010
6Herberger Lenny
AMC Holzkirchen
39039
01235
90363
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1163350050
G2112520020
G3123330003
K6 (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Pflaum Thomas
1. Münchner Trial-Club
000.30
01235
210000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G300000000
2Neumüller Josef
MSC Engelsberg
000.33
01235
210000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G300000000
3Zimmert Andrea
1. Münchner Trial-Club
202
01235
192000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G110000010
G210000010
G300000000
4Hofmann Robert
TuS Fürstenfeldbruck
202
01235
192000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G211000000
G311000000
5Zotz Miche
1. Münchner Trial-Club
505
01235
200001
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G150050000
G200000000
G300000000
6Kettler Marcus
Spätzünder
606
01235
191001
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G155000000
G211000000
G300000000
7Hoppe Birgit
1. Münchner Trial-Club
606
01235
173010
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G140300001
G211000000
G310001000
K6J (rot)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Maier Stefan
MSC Engelsberg
000
01235
210000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G300000000
2Lehn Josef
RGA Kempten
101
01235
201000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G110100000
G200000000
G300000000
3Stadler Nino
MSC Engelsberg
101
01235
201000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G210010000
G300000000
4Gruber Andreas
MSC Engelsberg
101
01235
201000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G310100000
5Fast Peter
AMC Holzkirchen
303
01235
191100
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G120000020
G200000000
G310000010
6Janitschke Tobias
AC Garmisch
505
01235
200001
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G350500000
7Gnadl Romy
MSC Steingaden
31031
01235
104214
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G1123101052
G2125500011
G375000020
K7 (Bambini)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Löw Jason
MSC Engelsberg
000.1
01235
210000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G300000000
2Schweikl Felix
MSC Engelsberg
000.2
01235
210000
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G200000000
G300000000
3Schweikl Simon
MSC Engelsberg
808
01235
172020
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G160000303
G210000100
G310000010
K8 (schwarz/grün)
PtiE.Totale
Punteggio della sezione
1Scheffler Werner
RGA Kempten
303
01235
191100
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G111000000
G200000000
G322000000
2Heider Stefan
RGA Kempten
606
01235
191001
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G100000000
G210000100
G350000005
3Anzeneder Franz
MSC Engelsberg
14014
01235
171012
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G183000500
G210100000
G350000005
4Adam Markus
1. Münchner Trial-Club
14014
01235
134220
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G162000310
G233000000
G352100101
5Vicinus Robert
RGA Kempten
16016
01235
171003
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G155000000
G255000000
G365000001
6Pimiskern Stefan
TuS Fürstenfeldbruck
17017
01235
152112
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G182510000
G240030001
G355000000
7Partenhauser Herbert
RGA Kempten
25025
01235
106032
PtiS1S2S3S4S5S6S7
G183010103
G231010100
G3145510300
diritto d'autore © 2021 W398 · Tutti i diritti riservati. Live Trial Score Contatto