Live Trial Score

MTC Club-Trial Ostern 2018
1. Münchner Trial-Club e.V.
Ergebnisse lunes, 2 de abril de 2018
Ergebnisse „MTC Club-Trial Ostern 2018“ lunes, 2 de abril de 2018
K2 (weiß)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1136 Huber Stefan
MSC Steingaden
40040
01235
93216
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1141551020
V2160055510
V3100052030
2130 Bauer Sarah
AMC Holzkirchen
62062
01235
32277
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1253555052
V2193533131
V3183352050
3161 Stark Fabian
RGA Kempten
77077
01235
200910
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1265553053
V2245355033
V3275553333
K3 (blau)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1148 Kreuzer Manuel
RGA Kempten
13013
01235
144201
PtS1S2S3S4S5S6S7
V142010010
V221010000
V375020000
2119 Ohlf Tobias
1. Münchner Trial-Club
18018
01235
143112
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1115050100
V262000310
V310010000
3123 Thoma Alois
TuS Fürstenfeldbruck
25025
01235
115113
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1143515000
V295112000
V321000010
4155 Vicinus Julian
RGA Kempten
44044
01235
92217
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1235053550
V242001010
V3175552000
5137 Riml Raphael
MSC Engelsberg
52052
01235
51807
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1225552050
V2142225120
V3165252020
6156 Scheffler Patric
RGA Kempten
63063
01235
22467
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1223535123
V2195252230
V3225355130
K4 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1111 Mächler Sepp
1. Münchner Trial-Club
303
01235
191100
PtS1S2S3S4S5S6S7
V120002000
V200000000
V310000010
2105 Preithner Michi
1. Münchner Trial-Club
505
01235
182010
PtS1S2S3S4S5S6S7
V130030000
V211000000
V310001000
3103 Frei German
1. Münchner Trial-Club
13013
01235
163002
PtS1S2S3S4S5S6S7
V150005000
V200000000
V381151000
4116 Kadi Rainer
TuS Fürstenfeldbruck
55055
01235
44247
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1225335150
V2183115053
V3152025150
K4J (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1107 Resch Leon
1. Münchner Trial-Club
101
01235
201000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V110001000
V200000000
V300000000
2112 Burgstaller Maxi
MSC Engelsberg
11011
01235
146001
PtS1S2S3S4S5S6S7
V170115000
V230001011
V310000001
3133 Moosauer Marinus
AMC Holzkirchen
22022
01235
133203
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1155005050
V241010020
V330020010
K5 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1114 Bruckner Michael
TuS Fürstenfeldbruck
505
01235
173100
PtS1S2S3S4S5S6S7
V120100010
V200000000
V330200010
2115 Bruckner Christian
TuS Fürstenfeldbruck
11011
01235
163011
PtS1S2S3S4S5S6S7
V130000300
V265000010
V321100000
3
🇩🇪
102 Pürckhauer Rolf
Beta Evo 300
1. Münchner Trial-Club
17017
01235
125211
PtS1S2S3S4S5S6S7
V153000110
V292100150
V332000100
4146 Lehn Simon
RGA Kempten
20020
01235
132231
PtS1S2S3S4S5S6S7
V180530000
V270030130
V352100020
5129 Sippel Helmut
1. Münchner Trial-Club
21021
01235
114321
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1102350000
V253100010
V362020011
6
🇩🇪
101 Köster Axel
Montesa Cota 4RT 260
1. MTC, TuS FFB
22022
01235
124122
PtS1S2S3S4S5S6S7
V183500000
V285110100
V360300021
7126 Hobmaier Albert
MSC Engelsberg
26026
01235
95412
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1123251010
V262021100
V380152000
8122 Aschauer Franz
AMC Holzkirchen
38038
01235
95016
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1125501001
V2135110510
V3135350000
9149 Bauer Tobias
MSC Engelsberg
40040
01235
47172
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1185331150
V2101131310
V3123330210
10145 Gnadl Alexander
MSC Steingaden
46046
01235
73236
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1233555005
V2172532005
V361310100
11106 Magori Erhard
1. Münchner Trial-Club
48048
01235
62355
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1225333215
V2142350310
V3122550000
12104 Sedler Petra
1. Münchner Trial-Club
57057
01235
41295
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1213355230
V2162350330
V3203351530
141 Gill Oliver
1. MTC, TuS FFB
Falso
K5J (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1160 Heider Vanessa
RGA Kempten
101
01235
201000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V110000010
V200000000
V300000000
2128 Müller Florian
AMC Holzkirchen
202
01235
200100
PtS1S2S3S4S5S6S7
V120020000
V200000000
V300000000
3120 Willibald Michael
AMC Holzkirchen
12012
01235
162111
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1115230100
V210000010
V300000000
4118 Vilser Adrian
MSC Engelsberg
14014
01235
135201
PtS1S2S3S4S5S6S7
V140120010
V230120000
V371150000
5150 Bauer Felix
MSC Engelsberg
16016
01235
116220
PtS1S2S3S4S5S6S7
V151200110
V250230000
V361130010
6127 Herberger Lenny
AMC Holzkirchen
39039
01235
90363
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1163350050
V2112520020
V3123330003
K6 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1124 Pflaum Thomas
1. Münchner Trial-Club
000.30
01235
210000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V300000000
2134 Neumüller Josef
MSC Engelsberg
000.33
01235
210000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V300000000
3117 Zimmert Andrea
1. Münchner Trial-Club
202
01235
192000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V110000010
V210000010
V300000000
4132 Hofmann Robert
TuS Fürstenfeldbruck
202
01235
192000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V211000000
V311000000
5139 Zotz Miche
1. Münchner Trial-Club
505
01235
200001
PtS1S2S3S4S5S6S7
V150050000
V200000000
V300000000
6140 Kettler Marcus
Spätzünder
606
01235
191001
PtS1S2S3S4S5S6S7
V155000000
V211000000
V300000000
7131 Hoppe Birgit
1. Münchner Trial-Club
606
01235
173010
PtS1S2S3S4S5S6S7
V140300001
V211000000
V310001000
K6J (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1135 Maier Stefan
MSC Engelsberg
000
01235
210000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V300000000
2147 Lehn Josef
RGA Kempten
101
01235
201000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V110100000
V200000000
V300000000
3153 Stadler Nino
MSC Engelsberg
101
01235
201000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V210010000
V300000000
4138 Gruber Andreas
MSC Engelsberg
101
01235
201000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V310100000
5121 Fast Peter
AMC Holzkirchen
303
01235
191100
PtS1S2S3S4S5S6S7
V120000020
V200000000
V310000010
6154 Janitschke Tobias
AC Garmisch
505
01235
200001
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V350500000
7144 Gnadl Romy
MSC Steingaden
31031
01235
104214
PtS1S2S3S4S5S6S7
V1123101052
V2125500011
V375000020
K7 (Bambini)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1152 Löw Jason
MSC Engelsberg
000.1
01235
210000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V300000000
2142 Schweikl Felix
MSC Engelsberg
000.2
01235
210000
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V200000000
V300000000
3143 Schweikl Simon
MSC Engelsberg
808
01235
172020
PtS1S2S3S4S5S6S7
V160000303
V210000100
V310000010
K8 (schwarz/grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1157 Scheffler Werner
RGA Kempten
303
01235
191100
PtS1S2S3S4S5S6S7
V111000000
V200000000
V322000000
2159 Heider Stefan
RGA Kempten
606
01235
191001
PtS1S2S3S4S5S6S7
V100000000
V210000100
V350000005
3151 Anzeneder Franz
MSC Engelsberg
14014
01235
171012
PtS1S2S3S4S5S6S7
V183000500
V210100000
V350000005
4109 Adam Markus
1. Münchner Trial-Club
14014
01235
134220
PtS1S2S3S4S5S6S7
V162000310
V233000000
V352100101
5158 Vicinus Robert
RGA Kempten
16016
01235
171003
PtS1S2S3S4S5S6S7
V155000000
V255000000
V365000001
6125 Pimiskern Stefan
TuS Fürstenfeldbruck
17017
01235
152112
PtS1S2S3S4S5S6S7
V182510000
V240030001
V355000000
7108 Partenhauser Herbert
RGA Kempten
25025
01235
106032
PtS1S2S3S4S5S6S7
V183010103
V231010100
V3145510300
Copyright © 2017 - 2022 W398 · Todos los derechos reservados. Live Trial Score Contacto