Live Trial Score

Greenhorn Trial Heideck 2019
MSC Jura Heideck e.V.
Resultados domingo, 17 de marzo de 2019
Resultados „Greenhorn Trial Heideck 2019“ domingo, 17 de marzo de 2019
K3 (blau)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1Ammon Tim
MSC Großhabersdorf
101
01235
151000
PtS1S2S3S4
V100000
V210100
V300000
V400000
2Piegler Thomas
MSC Jura Heideck
707
01235
132001
PtS1S2S3S4
V110001
V210010
V300000
V450500
3Schmidt Jürgen
MSC Jura Heideck
808
01235
123001
PtS1S2S3S4
V100000
V265100
V310001
V410001
4Grünbaum Ben
MSC Großhabersdorf
10010
01235
87010
PtS1S2S3S4
V150311
V220101
V320101
V410100
5Balousek Jan-Christopher
MSC Großhabersdorf
12012
01235
93310
PtS1S2S3S4
V130030
V230201
V331200
V430201
6Englert Felix
MSC Jura Heideck
15015
01235
93040
PtS1S2S3S4
V140301
V240301
V340301
V430300
7Ammon Jan
MSC Großhabersdorf
16016
01235
94102
PtS1S2S3S4
V160510
V200000
V381502
V420101
8Döhla Kathrin
MSC Stiftland-Mitterteich
16016
01235
57310
PtS1S2S3S4
V130201
V262301
V330111
V440211
9Ludwig Jonas
MSC Jura Heideck
28028
01235
62242
PtS1S2S3S4
V160303
V260312
V3102503
V461500
10Guth Adrian
MSC Jura Heideck
10010
01235
10111
PtS1S2S3S4
V1105230
V2🤔
V3🤔
V4🤔
K4 (grün)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1Nachtrab Uwe
MSC Jura Heideck
000
01235
160000
PtS1S2S3S4
V100000
V200000
V300000
V400000
2Alberter Thomas
MSC Jura Heideck
10010
01235
78100
PtS1S2S3S4
V120101
V242110
V331101
V411000
3Polok Felix
MSC Großhabersdorf
22022
01235
71521
PtS1S2S3S4
V173202
V275002
V372203
V410001
4Götz Sebastian
MSC Jura Heideck
25025
01235
37231
PtS1S2S3S4
V121001
V2103322
V3105113
V431011
K5 (schwarz)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1Winkler Werner
MSC Jura Heideck
505
01235
123100
PtS1S2S3S4
V100000
V200000
V320101
V432001
2Weigand Erich
MSC Jura Heideck
808
01235
131101
PtS1S2S3S4
V170052
V210001
V300000
V400000
3Englert Udo
MSC Jura Heideck
11011
01235
77200
PtS1S2S3S4
V131101
V230012
V320101
V430102
4Roithmeier Roland
AMC Zirndorf
13013
01235
93220
PtS1S2S3S4
V120002
V270313
V330102
V410001
5Hahn Frank
MSC Jura Heideck
21021
01235
111004
PtS1S2S3S4
V100000
V210010
V350500
V4155055
6Benna Rene´
MSC Jura Heideck
22022
01235
72502
PtS1S2S3S4
V140202
V270502
V385102
V430102
7de Nicolo Enzo
MSC Jura Heideck
28028
01235
82024
PtS1S2S3S4
V1115033
V210001
V3115501
V450500
Gierlich Otto
01235
PtS1S2S3S4
V1🤔
V2🤔
V3🤔
V4🤔
K6 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1Ohr Patrick
MSC Jura Heideck
101
01235
151000
PtS1S2S3S4
V100000
V200000
V300000
V411000
2Schmidt Gerhard
MSC Jura Heideck
101
01235
151000
PtS1S2S3S4
V100000
V200000
V300000
V410001
3Schmidt Tobias
MSC Jura Heideck
202
01235
142000
PtS1S2S3S4
V100000
V200000
V310001
V410001
4Nachtrab Mona
MSC Jura Heideck
12012
01235
76300
PtS1S2S3S4
V110001
V231101
V330201
V452201
5Denzler Nina
MSC Großhabersdorf
15015
01235
102121
PtS1S2S3S4
V160015
V210001
V330003
V450203
6Margraf Hans
MSC Jura Heideck
20020
01235
92122
PtS1S2S3S4
V171213
V250005
V350005
V430003
7Piegler Lenny
MSC Jura Heideck
21021
01235
91222
PtS1S2S3S4
V1102503
V250005
V341003
V420002
8Nachtrab Leon
MSC Jura Heideck
24024
01235
55312
PtS1S2S3S4
V173112
V270502
V320101
V482015
K7 (rot)
PtPt.A.Total
Puntuación de la zona
1Hueber Christoph
MSC Jura Heideck
25025
01235
70270
PtS1S2S3S4
V180323
V280332
V360330
V430030
2Hueber Anna-Maria
MSC Jura Heideck
25025
01235
70270
PtS1S2S3S4
V180323
V260330
V360330
V450230
Copyright © 2021 W398 · Todos los derechos reservados. Live Trial Score Contacto