Live Trial Score

OSET Cup 2022 Augsburg
Motorsportclub Augsburg e.V.
Ergebnisse Sonntag, 8. Mai 2022
Ergebnisse „OSET Cup 2022 Augsburg“ Sonntag, 8. Mai 2022
E1-24 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
117 Peukert Lukas
Oset 24R
TuS FFB
61061
01235
222105
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1235333135
R2232335055
R3151333203
2
🇩🇪
122 Petz Clara
Oset 24R
TuS FFB
73073
01235
012117
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1265323355
R2265332355
R3211533333
E1-20 (grün)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
121 Schmidt Brandon
Trs 20
MCA
707
01235
164010
PktS1S2S3S4S5S6S7
R140010003
R220001001
R310000010
2
🇦🇹
101 Schmidt Matthias
Oset 20R
etrial
16016
01235
135021
PktS1S2S3S4S5S6S7
R160030030
R241010011
R360001005
E2-24 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
114 Scherer Sebi
Oset 24R
TUS FFB
41041
01235
44481
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1185302323
R2101301302
R3130211333
2
🇩🇪
119 Kuchlbauer Stefan
Oset 24 Racing
TC Muckham
46046
01235
253101
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1182531331
R2150332313
R3132310313
3
🇩🇪
113 Dorner Maximilian
Oset 24.0 Racing
TC Muckham
64064
01235
14277
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1211351353
R2305553552
R3132331301
E2-20 (schwarz)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
109 Uhlig Luca
Oset 20R
MC Augsburg
17017
01235
141240
PktS1S2S3S4S5S6S7
R190300303
R280310202
R300000000
2
🇩🇪
105 Beuting Clemens
Oset 20R
TuS FFB
20020
01235
114240
PktS1S2S3S4S5S6S7
R160201003
R290102303
R350001103
3
🇩🇪
102 Seifert Niklas
Oset 20 R
TuS FFB
40040
01235
36471
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1171302353
R2151303323
R380211112
4
🇩🇪
111 Seitz Mischa
Oset 20 Zoll
Tus FFB
54054
01235
152103
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1173320153
R2173111353
R3203331325
E3-24 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
115 Grosz Noel
Oset 24
TuS FFB Trialsport
707
01235
155100
PktS1S2S3S4S5S6S7
R120100010
R230200100
R320010100
E3-20 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
120 Riepl Xaver
Oset 20er
TUS-Fürstenfeldbruck
707
01235
163200
PktS1S2S3S4S5S6S7
R120200000
R220100100
R330200001
2
🇩🇪
107 Altendorfer Victoria
Oset 20R
TuS Fürstenfeldbruck
15015
01235
133320
PktS1S2S3S4S5S6S7
R130300000
R240100201
R380310220
3
🇩🇪
116 Scherer Benni
Oset 20R
TUS FFB
21021
01235
114321
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1110253100
R270300202
R330100110
4
🇩🇪
108 Lenski Nils
Trrs On-E Kids 20``
TUS FFB
21021
01235
113340
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1110323300
R240110200
R360210300
5
🇩🇪
104 Paßmann Max
Oset 20 Eco
MC Augsburg
23023
01235
132132
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1110330050
R2100310501
R320200000
6
🇩🇪
103 Scheck Jakob
Trs 20
MCA
27027
01235
68250
PktS1S2S3S4S5S6S7
R191320300
R290311301
R390311211
7
🇩🇪
112 Furtuna Paul
Oset 20.0 Lite
Tus Fürstenfeldbruck
38038
01235
45390
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1110311303
R2130321313
R3140321332
E3-16 (rot)
PktZ.Total
Sektionswertung
1
🇩🇪
118 Vogt Florian
Oset 16R
MC Augsburg
34034
01235
91281
PktS1S2S3S4S5S6S7
R1162350330
R2100310303
R380300320
Copyright © 2017 - 2022 W398 · Alle Rechte vorbehalten. Live Trial Score Kontakt