Live Trial Score

Internationaler Elektro-Trial 2018
TuS Fürstenfeldbruck Trialsport
Ergebnisse sobota 29. září 2018
Ergebnisse „Internationaler Elektro-Trial 2018“ sobota 29. září 2018
E1 (grün)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
118 Weigand Erich
Electric Motion EM 5.7 Sport
MSC Heideck
808
01235
216100
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K121100000
K240102100
K320010100
K400000000
E1J (grün)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇦🇹
107 Schmidt Philipp
Oset 24R GabaTech
etrial.at
909
01235
199000
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K111000000
K230001110
K320011000
K431001010
2
🇩🇪
119 Schmidt Brandon
OSET 20 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
38038
01235
88831
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1101312120
K251001021
K3133520120
K4102202130
🇦🇹
120 Groissmaier Johannes
Beta 20 Zoll
TrialTeamTraisental
Vypadl
E2J (schwarz)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇦🇹
106 Schmidt Jakob
Oset 20R
etrial.at
11011
01235
224101
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K130100020
K220100010
K350500000
K410000010
2
🇦🇹
105 Schmidt Matthias
Oset 20R
etrial.at
21021
01235
196003
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K160500100
K260500010
K370501010
K420100001
3
🇩🇪
114 Porkert Konstantin
Oset 24´Race
TuS Fürstenfeldbruck
30030
01235
154351
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K160301002
K2100501130
K380302030
K462100030
4
🇩🇪
124 Egger Korbinian
Electric Motion EM 5,7
MTG Kiefersfelden
41041
01235
144325
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1200503552
K250201101
K340310000
K4120502050
5
🇦🇹
104 Macher Fabian
Oset 20R
51051
01235
132085
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1175500331
K2133301330
K380500030
K4130500530
6
🇩🇪
103 Petz Clara
Oset 20Racing
TuS Fürstenfeldbruck
65065
01235
740125
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1203501533
K2183501333
K3130501133
K4143500330
7
🇩🇪
125 Aliffi Fabio
Electric Motion EM 5,7
MTG Kiefersfelden
76076
01235
218134
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1273533553
K2203322523
K3143301223
K4153203232
E3 (rot)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
117 Hobratschk Stefan
Electric Motion EM 5.7
TuS Fürstenfeldbruck
000
01235
280000
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K100000000
K200000000
K300000000
K400000000
E3J (rot)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇦🇹
123 Falbesoner Valerie
Oset 20 Lite
E-Trial Team Hoch Imst
101
01235
271000
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K110001000
K200000000
K300000000
K400000000
2
🇩🇪
102 Schweikl Felix
Beta 20" Elektro
MSC Engelsberg
101
01235
271000
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K110000001
K200000000
K300000000
K400000000
3
🇩🇪
108 Wolferstetter Kilian
Beta 16
MSC Engelsberg
808
01235
224200
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K110100000
K230200001
K321000001
K422000000
4
🇩🇪
110 Reinert Tim
Oset 24 R
TuS Fürstenfeldbruck
10010
01235
215110
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K131100010
K250000203
K300000000
K421001000
5
🇩🇪
122 Horn Luca
Oset 24R
TuS Fürstenfeldbruck
12012
01235
205210
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K131100010
K232100000
K330102000
K433000000
6
🇩🇪
113 Lehmann Luca
GasGas T12
MSC Engelsberg
15015
01235
202510
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K152100002
K220000002
K330200001
K453000002
7
🇩🇪
101 Peukert Lukas
Oset 20.0 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
16016
01235
212311
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K175000002
K240100012
K320000002
K430000003
8
🇩🇪
115 Porkert Valentin
Oset 20´ Race
TuS Fürstenfeldbruck
17017
01235
186130
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K153001001
K273100003
K321001000
K430002001
9
🇩🇪
126 Rüter Leon
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
28028
01235
128440
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K193002121
K281103003
K363001002
K452100011
10
🇩🇪
111 Roeder Vidal Daniel
Oset 20R
TuS Fürstenfeldbruck
31031
01235
164323
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K161200012
K2105000023
K343001000
K4111000505
11
🇩🇪
121 Steiner Emil
Oset 20.0R
TuS Fürstenfeldbruck
35035
01235
152281
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1163330331
K2133330202
K355000000
K410000001
12
🇩🇪
127 Widschwenter Laia
Oset 20R
MTG Kiefersfelden
61061
01235
653104
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1225553103
K2133213103
K3113302003
K4153512103
Copyright © 2017 - 2022 W398 · Všechna práva vyhrazena. Live Trial Score Kontakt