Live Trial Score

Internationaler Elektro-Trial 2017
TuS Fürstenfeldbruck Trialsport
Ergebnisse sobota 9. září 2017
Ergebnisse „Internationaler Elektro-Trial 2017“ sobota 9. září 2017
E1 (weiß)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
126 Geisenhofer Florian
Electric Motion Em 5.7
MSG Sulzberg
10010
01235
145110
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K140000310
K220000110
K340000112
2
🇦🇹
122 Hainz Florian
Oset 24
64064
01235
015114
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1212523333
K2231552532
K3203333323
3
🇦🇹
112 Schmidt Philipp
Oset 24R etrial factory tuning
Fahrrad & Elektro Trial Sport Verein
79079
01235
010119
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1231353533
K2233533333
K3335553555
E2 (blau)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇨🇿
106 Bigas Josef
Electric Motion EM 5.7 Sport
26026
01235
123123
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1121550100
K261002030
K385000300
E3 (blau)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
102 Schmidt Brandon
Oset 20 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
52052
01235
81138
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1155000550
K2145120330
K3235500535
2
🇦🇹
109 Wannenmacher Niklas
Beta XL20
Fahrrad & Elektro Trial Sport Verein
54054
01235
322113
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1193203533
K2153103332
K3201305533
3
🇦🇹
108 Schmidt Jakob
Oset 20R
Fahrrad & Elektro Trial Sport Verein
62062
01235
30486
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1253325552
K2173305330
K3203205532
E4 (grün)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇩🇪
124 Stevens Nikolai
Beta Minitrial 20XL
MSC Eichenried
15015
01235
910110
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K171103101
K250101012
K330001101
2
🇩🇪
125 Stevens Andrew
Electric Motion EM5.7 Sport
MSC Eichenried
18018
01235
107130
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K160103101
K270303001
K351001201
3
🇩🇪
133 Egger Korbinian
Electric Motion EM 5.7
MTG Kiefersfelden
32032
01235
75261
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1133303301
K2100103312
K390152001
E5 (grün)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇦🇹
105 Schmidt Matthias
Oset 16R
Fahrrad & Elektro Trial Sport Verein
14014
01235
152211
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K190205200
K230000300
K320101000
2
🇩🇪
107 Janitschke Tobias
Oset Elektro
AC Garmisch
26026
01235
113232
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1110005501
K280203300
K370100312
3
🇦🇹
118 Kremser Leonie
Oset 20 Zoll Lite
48048
01235
91047
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1185005305
K2185305005
K3120303501
4
🇩🇪
119 Hubner Magdalena
Oset 20 zoll
TuS Fürstenfeldbruck
75075
01235
10389
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1285505535
K2255525323
K3223333325
🇩🇪
123 Stevens Maya
Beta Minitrial 20
MSC Eichenried
Vypadl
E6 (rot)
BodyD.Celk.
Hodnocení úseku
1
🇦🇹
104 Macher Fabian
Oset 20 light
202
01235
192000
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K111000000
K200000000
K311000000
2
🇩🇪
127 Wieder Marco
Oset Xy
TuS Fürstenfeldbruck
606
01235
191001
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K150500000
K200000000
K310100000
3
🇩🇪
111 Petz Clara
Oset 16 Racing
TuS Fürstenfeldbruck
10010
01235
155001
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K160500001
K221001000
K321001000
4
🇩🇪
116 Schweikl Felix
Beta 20 Zoll
MSC Engelsberg
11011
01235
170301
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K150000500
K242020000
K320000200
5
🇩🇪
103 Hampapa Rufus
Oset 20 R
MSC Amtzell
15015
01235
162012
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K150000005
K260005100
K341003000
6
🇩🇪
132 Aliffi Fabio
Oset 16
MTG Kiefersfelden
21021
01235
133122
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1113003500
K290015201
K310000001
7
🇩🇪
101 Peukert Lukas
Oset 16.0 R
TuS Fürstenfeldbruck
40040
01235
72624
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1182222505
K285100002
K3143231005
8
🇩🇪
121 Baur Enzio
GasGas e12
TuS Fürstenfeldbruck
46046
01235
512121
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1143303302
K2153333300
K3173313205
9
🇩🇪
117 Voland Ben
Mecatecno T14
56056
01235
910011
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1255505505
K2110515000
K3205505500
10
🇩🇪
130 John Noel
Oset 16
58058
01235
31485
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1193323332
K2193505501
K3203525302
11
🇩🇪
131 Widschwendter Laia
Oset 16
MTG Kiefersfelden
65065
01235
22287
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1205333501
K2223535321
K3233255305
12
🇩🇪
128 Mangold Neo
Oset Racing
TuS Fürstenfeldbruck
79079
01235
301413
BodyS1S2S3S4S5S6S7
K1265555303
K2285535505
K3255255305
Copyright © 2017 - 2022 W398 · Všechna práva vyhrazena. Live Trial Score Kontakt